Главная / Издания / Купить недвижимость в Италии

Купить недвижимость в Италии

Купить недвижимость в Италии
21 сентября 2019

Saratovnews

Хотите приобрести недвижимость за границей? Хотите выбрать вариант, который будет отвечать всем вашим запросам и предпочтениям? В таком случае отличным вариантом будет покупка недвижимости в Италии, изучить полный ассортимент которой можно по ссылке https://tranio.ru/italy/. Современная итальянская недвижимость характеризуется большим разнообразием, поэтому подобрать вариант для себя стало возможным исходя из любых критериев.

Каждый из вас, кто решит перейти в каталог портала с недвижимостью Италии сможет выбрать, как дешевые домики в сельской местности, цена которых может колебаться в пределах 50-100 тысяч евро, так и шикарные пентхаусы, виллы на берегу моря, стоимость которых может доходить до десятков миллионов евро.

Италия – это страна на территории которой имеется множество морских и горнолыжных курортов, чистейших озер, а также богатое наследие. Если говорить о ценовой политике на недвижимые объекты, то в среднем такой показатель находится на отметке в 2 тысячи евро за один метр квадратный. При этом стоит понимать, что также существуют и очень дорогие города Италии, такие как Милан, Венеция и Рим, стоимость недвижимости, в которых может колебаться от 3 до 8 тысяч евро за квадратный метр.

Без малейших сомнений, одним из наиболее востребованных городов для покупки недвижимости среди иностранных покупателей является именно Рим. Если вы хотите подобрать вариант в этом городе, рекомендуется изучить представленные в каталоге предложения, среди которых каждый из вас найдет подходящий объект недвижимости.

Италия имеет свою визитную карточку, которой является Тоскана, знаменитая огромным количеством зеленых полей и холмов. Цены на недвижимость в этом месте могут сильно разниться, они колеблются в пределах от 200 тысяч до 30 миллионов евро. В этом регионе предпочитают покупку недвижимости даже мировые знаменитости, ведь это идеальное место для тех, кто хочет получить единение с природой.

Не менее популярными среди иностранных покупателей являются и разнообразные итальянские острова, которые знамениты своими потрясающими пейзажами. Тут вы сможете приобрести виллу с садом и бассейном, которая будет отличным местом для семейного отдыха. Если вы давно задумывались надо покупкой недвижимости в Италии, то сделать это сегодня можно на портале, где предлагается большой выбор разных вариантов по лучшим ценам.

Метки: недвижимость в Италии купить, новости России

Оставить комментарий