Главная / Издания / Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса, дорогие партнёры!

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса, дорогие партнёры!

Уважаемые работники  и ветераны агропромышленного комплекса, дорогие партнёры!
12 ноября 2019

МК в Саратове

№46 (1159) 6.11.2019

Примите искренние поздравления с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 

Агропромышленники в нашей области — отличные специалисты, профессионалы. Умение вести хозяйство эффективно, с применением передовых технологий, самой современной мощной техники позволяет добиваться тех отличных результатов, которые ежегодно отмечаются  наградами на самом высоком уровне!

Ваш самоотверженный труд укрепляет продовольственную безопасность страны, шлифует ресурсосберегающие технологии, позволяющие даже в самых сложных природных условиях получать высокие урожаи и сохранять конкурентоспособность за зерновом рынке.

Крестьянский труд нелёгок в любой отрасли сельского хозяйства. Но главное, что объединяет всех аграриев, — это особый образ жизни, который требует полной самоотдачи, постоянного внимания к хозяйству. Наши земляки постоянно осваивают новые методы, технологии, новую технику — всё, что позволяет добиваться хороших результатов труда.

Особую благодарность выражаем ветеранам отрасли. На ваших плечах много лет держится всё сельское хозяйство области. Ваш опыт бесценен, как и ваш нелёгкий труд. В вашем деле не обойтись без преемственности. Не случайно у нас в почёте династии аграриев — хлеборобов, животноводов. Династия — итог признания вашего опыта, знак качества вашей трудовой деятельности. Низкий вам поклон за труд, за воспитание преемников.

От всей души поздравляем вас с праздником, желаем крепкого здоровья, благополучия, достатка!

СПОК «Гарант-Кредит» выражает отдельную благодарность членам кооператива! Дорогие партнёры, с профессиональным праздником вас! Пусть всё у вас ладится, хозяйство приумножается, в коллективах и семьях подрастают таланты и продолжатели вашего дела! Удачи вам и процветания на долгие годы!

 

Оксана МЕНИШОВА, председатель СПОК «Гарант-Кредит», коллектив сельскохозяйственного потребительского обслуживающего кооператива «Гарант-Кредит»

Оставить комментарий