Главная / Издания / Уважаемые работники нефтегазового комплекса Саратовской области! Дорогие ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники нефтегазового комплекса Саратовской области! Дорогие ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники нефтегазового комплекса Саратовской области!  Дорогие ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
03 сентября 2021

МК в Саратове

№37 (1254) 08.09.2021

Наш регион по праву считается одним из самых перспективных в России. Специалисты, работающие на месторождениях, в нефте- и газотранспортной системе, на промышленных предприятиях и в научных институтах, вносят огромный вклад в укрепление нашего государства, повышение благосостояния его граждан. ТЭК способствует развитию экономики, созданию и внедрению новых отечественных технологий, обеспечивает работой десятки тысяч человек.

Труд нефтяника и газовика требует высокой квалификации, ответственности, мужества и выдержки. Именно он принёс России авторитет крупнейшей энергетической державы, способной отстаивать свои национальные интересы.

В этот праздничный день особые слова поздравления и признательности — нашим уважаемым ветеранам — первопроходцам отрасли, заложившим основы поступательного движения вперёд. На смену старшим поколениям приходит грамотная и целеустремлённая молодёжь, достойно сохраняющая славные традиции и успешно продолжающая рабочую эстафету.

Уверен, компетентность, ответственность, любовь к избранному делу и в дальнейшем будут прочной основой плодотворного труда нефтяников и газовиков на благо саратовской земли и всей России.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

 

Владимир КУЗЬМИН,

директор ООО «Завод «ГАЗПРОММАШ»

 

Оставить комментарий