Главная / Издания / С Днём геолога!

С Днём геолога!

С Днём геолога!
30 марта 2022

МК в Саратове

№14 (1283) 30.03.2022

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником — Днём геолога! В первое воскресенье апреля в стране отмечают День геолога. В преддверии этого дня мы рады поздравить своих клиентов, коллег и партнёров.

Профессия геолога — одна из самых почётных в нефтегазовой отрасли. И это вполне заслуженно: своим трудом вы, разведчики недр и первооткрыватели, вносите весомый вклад в общее дело развития и процветания каждой углерододобывающей компании, ведь геология — начало самой нефти.

Несомненно, благодаря мощному научному, творческому кадровому и производственному потенциалу наших геологов будут открыты новые месторождения, что позволит не только поддерживать необходимый уровень природных запасов, но и существенно расширит сырьевой потенциал области, ещё больше укрепит прочную базу дальнейшего развития отрасли.

Желаю вам успешного покорения новых профессиональных вершин, достижения всех намеченных планов, развития и процветания!

Оставайтесь, как и прежде, подвижниками, первопроходцами, готовыми на многое ради новых открытий. Желаю вам новых трудовых побед, воплощения в жизнь самых смелых задумок, оптимизма и веры в собственные силы. 

Юрий МОИСЕЕВ,

исполнительный директор ООО «ВолгаНефтетранс»

Оставить комментарий