Главная / Издания / Уважаемые жители Саратова! Поздравляю вас с Днём России!

Уважаемые жители Саратова! Поздравляю вас с Днём России!

Уважаемые жители Саратова! Поздравляю вас с Днём России!
10 июня 2022

МК в Саратове

№24 (1293) 8.06.2022

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия — великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

Успехи России — это достижения миллионов её граждан. Жители Саратовского края по праву могут гордиться своей малой родиной — житницей Поволжья, космической гаванью страны, регионом, где реализуются стратегически важные проекты.
Сегодня перед Россией стоят важные задачи, которые мы сможем решить только общими усилиями! Мы чтим своё славное прошлое и строим достойное будущее. Наш с вами долг — передать потомкам сильную, крепкую и единую страну!
Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

 

Владимир КУЗЬМИН,

директор ООО «Завод “Газпроммаш”»
 

Оставить комментарий