Главная / Издания / В Новый год - на новом авто

В Новый год - на новом авто

В Новый год -  на новом авто
21 декабря 2022

Автор: Оксана Громова

фото из архива

МК в Саратове

№52 (1321) 21.12.2022

Открывшийся салон презентует новинки сезона 2022 года 

В декабре текущего года в регионе состоялось значимое событие — открытие нового дилерского центра OVK-auto. Теперь официальный представитель Dongfeng встречает гостей не только в Саратове, но и в Энгельсе.

 

Dongfeng Motor Corporation, основанная в 1969 году, является одной из крупнейших автомобильных групп Китая. Dongfeng Motor сегодня — это 13 автомобильных брендов, от бюджетных до премиальных. В 2004 году компания перевела под комплексное управление свои дочерние предприятия: Dongfeng Motor Company, Dongfeng Peugeot Citroen Automobile Company, Dongfeng Honda Company, Dongfeng Electric Vehicle Company, Dongfeng Off-Road Vehicles Company и др. Широкий модельный ряд коммерческих автомобилей компании включает среднетоннажные и тяжёлые грузовики, лёгкие и мини-грузовики, спецтехнику, а также автобусы. В линейке легковых моделей компании — седаны, хэтчбеки, кроссоверы, минивэны и т. д.

На региональный рынок OVK-auto представляет зарекомендовавший себя Dongfeng DF-6 в комплектациях комфорт, премиум и люкс. Это рамный внедорожный пикап представлен с двумя видами дизельных двигателей мощностью 136 л. с. и 163 л. с., полным приводом с электронным управлением, 5- и 6-ступенчатыми механическими коробками передач и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кожаная отделка сидений и чёрный цвет салона, панель приборов с наличием многих опций дают возможность владельцу почувствовать себя за рулём современного авто в режиме многозадачности: от перевозки габаритных вещей до путешествия в «доме на колёсах». Дорожный просвет составляет 220 мм, что не может не радовать в условиях межсезонной непогоды и дорог с разновариантным покрытием. Сиденья первого ряда максимально подстраиваются под индивидуальные размеры пассажиров, второго ряда — раскладываются в пропорциях 60 на 40. Dongfeng DF-6 занимает нишу добротного семейного автомобиля для активной жизни, путешествий и отдыха.

В сегменте «коммерческий транспорт» открывшийся салон презентует новинку сезона 2022 года — грузовой автомобиль Dongfeng Captain T на платформе до 2,5 и 3,5 тонны с различными модификациями кузова: с изотермическим фургоном, промтоварным фургоном, жёстким тентом и бортовым кузовом.

Технические характеристики модели позволяют говорить о комфортном и рентабельном инвестировании в данную грузовую модель автопарка.

В комплектации Comfort у грузовичка довольно удобный двухместный салон, сиденье водителя и зеркала с подогревом, рулевое управление с гидроусилителем, уже предустановлена система круиз-контроля и кондиционирования воздуха. Компактные размеры автомобиля (длина менее 5,5 метра), механическая 5-ступенчатая коробка передач и дизельный двигатель мощностью 128 л. с. позволяют стать надёжным помощником в грузоперевозках по городу и области, занять нишу малого и среднего бизнеса в сельскохозяйственных и коммерческих трафиках. Производители уверенно заявляют, что с Dongfeng Captain T легко работать и зарабатывать.

Новый автосалон приглашает на дни открытых дверей за автопокупками по адресу:

г. Энгельс, ул. Лесокомбинатская, 29. Тел. +7 (8453) 52-55-60.

Автор: Оксана Громова

Оставить комментарий