Главная / Издания / Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели!

Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели!

Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели!
25 января 2023

фото из архива

МК в Саратове

№05 (1326) 25.01.2023

От всей души поздравляю вас  с Татьяниным днём, замечательным праздником российского студенчества!

На протяжении многих десятилетий 25 января остаётся одним из самых любимых праздников как студентов, так и преподавателей. Он посвящён всем, кто сохраняет душевную молодость, студенческий задор, жажду новых знаний и открытий.

Дорогие студенты, я искренне надеюсь, что творческая и научная атмосфера студенческих лет останется с вами навсегда и поможет вам стать высококвалифицированными специалистами, настоящими профессионалами своего дела. Я уверен, что каждый из вас способен внести достойный вклад в развитие здравоохранения нашего региона и всей страны.

Особую признательность хочется выразить преподавателям университетов. Каждый день вы, мудрые наставники, щедро делитесь знаниями и опытом с молодым поколением, вкладываете душу и сердце в своих студентов, вдохновляете их на новые свершения.

Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, отличной учёбы и творческих успехов! Пусть вера в свои силы не покидает вас никогда. Пусть профессиональные и научные планы реализуются, а мечты исполняются. Пусть покровительница студенчества, святая Татьяна, помогает вам во всех начинаниях!

 

Андрей ЕРЕМИН,

ректор СГМУ имени В. И. Разумовского,

депутат Саратовской областной думы

Оставить комментарий