Главная / Издания / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!
14 июня 2023

МК в Саратове

№25 (1346) 14.06.2023

Сердечно поздравляю всех сотрудников нашего славного медицинского сообщества и ветеранов здравоохранения с Днём медицинского работника! 

Врачи, медицинские сёстры, акушёрки, фельдшеры, лаборанты, санитарки, мы все сегодня отмечаем наш заслуженный профессиональный праздник, замечательное торжество в честь самого благородного и гуманного призвания на земле!

Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому труд медработника всегда был и остаётся востребованным и уважаемым в каждом обществе. Испокон века так заведено, что в нашей стране медицинский работник — это высококвалифицированный специалист с высоким творческим потенциалом, с прекрасными человеческими качествами и с твёрдыми жизненными принципами, основанными на вечных ценностях и высших заповедях добра и сострадания.

Дорогие коллеги медработники! От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья на долгие годы, семейного благополучия, профессионального роста, успехов в самых смелых планах! Пусть сбудутся все ваши дерзкие мечты, порадуют успехами дети, в домах будет уют и достаток, а вокруг вас всегда будут хорошие люди и благодарные пациенты. Мира и гармонии, благополучия и процветания!

 

Алексей РОМАНОВ,

главный врач ГУЗ СО «Краснокутская РБ»

Оставить комментарий