Главная / Издания / Уважаемые медицинские работники и ветераны системы здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые медицинские работники и ветераны системы здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые медицинские работники и ветераны системы здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
14 июня 2023

МК в Саратове

№25 (1346) 14.06.2023

Сохранение здоровья и спасение жизней людей — благородное призвание, которому порой вы посвящаете всё свое время. Каждый день диагностируете, лечите, проводите сложные операции и исследования. Вы знаете цену времени, новым знаниям, методикам, личным качествам. Компетентность, большая самоотдача, милосердие и чуткость медиков возвращают пациентам надежду и доброе самочувствие.

Современные реалии ещё раз доказали, что наши медицинские работники — истинные патриоты, самоотверженные профессионалы, для которых забота о пациенте находится на первом месте. Мы благодарны нашим врачам за поездки в командировку в Донбасс, оказания медпомощи тысячам мирных жителей. Гордимся теми, кто ушёл добровольцем и сейчас проявляет врачебное мастерство в зоне проведения специальной военной операции.

Дорогие друзья! Совершенствованию системы здравоохранения уделяется серьёзное внимание. По национальным проектам Президента РФ Владимира Путина, государственным и региональным программам строятся новые медицинские объекты, закупается современное оборудование, принимаются меры для повышения статуса медработника. Всё это направлено на то, чтобы повысить качество жизни наших жителей, а вам создать достойные условия для работы.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и всего наилучшего.

Роман БУСАРГИН,

губернатор Саратовской области

Оставить комментарий