Главная / Общество / Избитого журналиста Тимофея Бутенко обвинили в пьяном дебоше

Избитого журналиста Тимофея Бутенко обвинили в пьяном дебоше

03 апреля 2013 - 18:00

Журналиста "Газеты Наша Версия" Тимофея Бутенко, пострадавшего от действий охранников в масках 29 января при попытке пройти на заседание ТСЖ, обвинили в пьяном дебоше. Такое заявление сделали нападавшие, добровольно явившиеся к следователям, на очной ставке с пострадавшим накануне, сообщил Saratovnews Бутенко. Пока они выступают в качестве свидетелей.

По версии мужчин, Тимофей Бутенко и фотокорреспондент Наталья Курочкина не представились как пресса, а от молодого человека разило алкоголем. Именно Тимофей, по их словам, напал на них и попытался вытолкать на улицу. На это журналист возразил, что у него есть, как минимум, здравый смысл, чтобы не пытаться проделать это в отношении двух крепких мужчин.

"Один из них заявил, что я его случайно ударил ногой в пах, когда я их, как Супермен выкидывал на улицу. Этого человека направили на судебно-медицинское освидетельствование и в ближайшее время меня ознакомят с его результатами. Скорее всего, у него ничего не нашли, потому что, во-первых, этого факта не было, а во-вторых - два месяца прошло. Если, конечно, он сам ничего не сотворил со своим пахом, но я надеюсь, что он ничего не сделал".