Главная / Общество / Назначен глава минэкономразвития области

Назначен глава минэкономразвития области

17 января 2012 - 11:01

17 января постановлением губернатора на должность министра экономического развития и торговли Саратовской области назначен Андрей Шеметов. Об этом информирует пресс-служба губернатора области.

Андрей Шеметов родился в Саратове 16 марта 1966 года. В 1988 году окончил Саратовское Высшее военно-командное инженерное училище ракетных войск. Получил квалификацию офицера с высшим военно-специальным образованием военного инженера-электромеханика. В 2005 году Андрей Николаевич окончил СЮИ МВД имени Курского по специальности юриспруденция.

Трудовую деятельность начал в 1983 году со службы в Вооруженных силах, затем, в течение 10 лет работал в налоговой полиции. С 2003 по 2011 год - служил в органах внутренних дел. 27 апреля 2011 года назначен на должность первого заместителя министра экономического развития и торговли Саратовской области. Женат, имеет двух взрослых дочерей.
 

Последние новости
17 января 2026