Главная / Общество / Ролик саратовчанки набрал более миллиона просмотров на Youtube

Ролик саратовчанки набрал более миллиона просмотров на Youtube

28 ноября 2011 - 09:40

Видеоролик саратовской девушки Эльвиры Тугушевой, более известной как Elvira T, с песней "Все решено" набрал более 1 млн. просмотров на Youtube. Примечательно, что 17-летняя девушка, не имея музыкального образования, самостоятельно выучилась игре на синтезаторе и могла наиграть любую мелодию полагаясь на свой музыкальный слух.

Музыкальная карьера стартовала у Эльвиры с 14 лет, когда она начала обучаться в вокальной студии. Летом 2010 года она записала дебютную песню "Все решено", которая становится хитом многих музыкальных форумов и сайтов, имеет успех в различных интернет хит-парадах и попадает в ротацию некоторых радиостанций. В этом же году Эльвира стала участницей музыкального лейбла "Flow Project", а также получила поддержку от звукозаписывающей студии "All Stars Records".

Сейчас у Эльвиры Тугушевой 7 сольных и 2 совместных трека, каждый из которых по своему популярен. Тексты своих песен начинающая солистка, несмотря на столь юный возраст, пишет сама, без помощи профессионалов, что отличает ее от других исполнителей. В данный момент ожидается выход первого альбома.