Главная / Общество / Зомби не выйдут на парад из-за националистов

Зомби не выйдут на парад из-за националистов

30 октября 2012 - 11:15

Парад зомби, которого Саратов с нетерпением ждал с начала октября, отменился, так как организатор опасается агрессии со стороны националистов. О чем он и сообщает в группе встречи в соцсети. Как поясняет организатор акции, о готовящейся провокации ему рассказали в администрации города, а также он прочитал сообщение об этом в местных СМИ.

"Дорогие участники! Я сожалею! ПАРАД ОТМЕНЯЕТСЯ! Меня сегодня вызвали в администрацию и хорошо, что предупредили. Я сам немного удивлен. Но не разочарован! Потому, что эти люди будут рады моему разочарованию....так ,что не буду доставлять удовольствия этим людям. Я не буду брать на себя ответственность зная ,что на парад придут так называемые противники у которых цель все испортить. Тем более на парад придут несовершеннолетние, а за них самая строгая ответственность. Дело в том, что даже если эти так называемые "противники" нашего мероприятия, начнут вас оскорблять, т.е выводить из себя давая повод на конфликт, любой из участников парада отреагировавший на эту провокацию т.е буквально сказав тоже самое слово в ответ это уже право нарушение ЗА КОТОРОЕ ОТВЕЧАЮ Я! Но от этого ни как не защитится! Ни как не предотвратить! Если вас обозвали или даже ударили, а такое возможно так как у меня есть информация насчет этих людей и она достоверная, даже ответ на агрессию этих виновников будет считаться правонарушением, т.е Я ПОНЕСУ НАКАЗАНИЕ! ВСЕ ШТРАФЫ, ИСКИ ПОЙДУТ ПРЯМО КО МНЕ! Я не могу взять на себя эту ответственность! Даже если на параде произойдет небольшое словесное столкновение меня могут ЗАСУДИТЬ ЗА ВАШ ЯЗЫК! Да похоже на бред! Но почитайте в интернете насчет этого и все подтвердите сами! ВСЕ ПАРАДА НЕ БУДЕТ! Все те кто всем сердцем и душой хотели побывать на этом ВЕСЕЛОМ И УВЛЕКАТЕЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ! Я сожалею! Все девушки которые так хотели и намеревались познакомится со мной на параде=)))) Я тоже сожалею, что мы с вами не увидимся. Можете обс*рать меня и проклинать меня сколько угодно, но я здесь не причем...... Пока", - обратился к несостоявшимся зомби организатор, скрывающийся под ником Tallahassee Supernick.

Нужно отметить, что известие об отмене парада вызвало волну возмущения в группе. Нелицеприятные комментарии посыпались не только в адрес активистов, спугнувших оживших мертвецов, но и в адрес организатора, который испугался ответственности. Не все уверены, что хотят продолжать готовиться к этому событию, перенесенному на следующий год. Tallahassee Supernick отвечает на критику в комментариях, удаляет некоторые посты, а также обещает всем, что на следующий год у него есть "шикарный план". В чем он заключается - неизвестно. Наиболее частая рекомендация от него - внимательно перечитать пост об отмене парада. Также со стены исчезли все предыдущие записи, а саму ее пришлось закрыть, поскольку отдельные представители радикального движения не удовлетворились отменой веселого праздничного шествия, а продолжили генерировать агрессивные комментарии.

Стоит сказать, что даже некоторые сторонники саратовских националистов огорчились из-за отмены парада, в котором сами намеревались поучаствовать. "Дурдом, чест слово, дурдом! На последнем собрании было как минимум два националиста! Я и ещё один! Что за хр*нота? Хелоуин и ЛГБТ-разные вещи принципиально! Не стоит этого пугаться, стоит лишь сообщить людям что бы они были сдержаны. Да и все подобные сборища националистов жестко контролируется нашей доблестной полицией (знаю сам, учавствовал уже в подобном). Так что не надо ничего отменять!" - отмечает один из участников группы. "Я сам представитель таких людей)) Сам националист и против всяких извращений, и так далее. Но вот это уже хр*н знает что, если честно)) Ну выйдут люди, раскрасятся во все цвета британского флага и пройдутся по проспекту)) Что тут такого? Вот понимаю, если бы это был митинг антифа и так далее. Но это слишком)", - продолжает он полемику под другой записью.