121212
 

Английский язык по Skype: основные преимущества

 
Английский язык по Skype: основные преимущества

30 июня 2015 15:43

 

В век высоких технологий и скоростного интернета возможности изучения английского языка значительно расширились. Теперь, благодаря веб-камере и программе Skype, можно не только овладеть необходимыми знаниями, но и применить их на практике, не выходя из дома. 

Каковы же главные преимущества дистанционного изучения английского языка?

  • Экономия времени и денег. Вам больше не нужно добираться до места проведения занятий. Все, что потребуется, это – сесть за компьютер и связаться друг с другом с помощью специальной программы. При этом не возникнет вопроса о дополнительных расходах на проезд и т.д.: оплачиваться будет только сам урок английского по Skype.

  • Удобство. Вы сами выбираете дни и время проведения занятий, подбирая для себя оптимальный график обучения. Дистанционный курс английского позволяет заниматься не только днем, но и в ночное время.

  • Свобода в выборе репетитора. Вы, руководствуясь собственными предпочтениями, самостоятельно выбираете преподавателя. Часто предоставляется возможность пройти первый онлайн-урок бесплатно, во время которого можно точно определить, подходит ли Вам выбранный репетитор.

  • Гибкая программа обучения. Система дистанционного обучения будет зависеть от уровня ваших знаний и поставленных задач в изучении языка. 

  • Нет необходимости в приобретении дополнительных пособий и распечатке материалов. Учебники, а также видео- и аудио-материалы Вы сможете скачать на свой компьютер или работать с ними в режиме онлайн. А выполненное задание можно мгновенно отправить по электронной почте или же в самом Skype. 

  • Общение с носителями языка. Выбрав англоязычного репетитора, Вы сможете развить свои коммуникативные навыки, улучшить произношение и приобрести необходимый опыт общения на английском языке.

  • Занятия могут продолжаться во время поездки/отпуска/командировки. Независимо от того, как далеко Вы находитесь от дома, интернет позволит Вам связаться с преподавателем и пройти очередной онлайн-урок.

  • Индивидуальный характер занятий. Все оплаченное время преподаватель посвятит именно Вам. Во время онлайн-занятия Вас не будет ничто отвлекать (как это часто происходит при групповом обучении), Вы сможете задать все интересующие вопросы и обсудить непонятные для вас моменты.

Использование широкого спектра возможностей современных компьютерных технологий. Обучение может превратиться для Вас в увлекательный и захватывающий процесс. При онлайн-обучении Вам не придется часами сидеть над учебником: теперь в Вашем распоряжении аудиокниги, фильмы, презентации и другие мультимедийные форматы.