121212
 

Автобусы по России: путешествовать стало дешево, как никогда!

 
Автобусы по России: путешествовать стало дешево, как никогда!

03 апреля 2015 17:30

 

На смену утомительным поездкам на поезде, пришли удобные и не дорогие автобусные перевозки. Забронировать билет на автобус сегодня так же просто, как и заказать пиццу по телефону.

Многочисленные онлайн-ресурсы предоставляют возможность за пару минут купить билеты в любой населенный пункт России и за ее приделы, но стоит ли доверять всем без исключения сервисам? Ответ очевиден – опытные туристы рекомендуют использовать только проверенные сайты.

Определить такие веб-сайты можно по нескольким параметрам:

  • Реализация билетов напрямую от перевозчиков;

  • Гарантии возврата средств за неиспользованные билеты;

  • Возможность обратиться к компании с вопросами или сложностями, связанными с сервисом (наличие Центра обслуживания клиентов, фактический адрес, номера телефонов и пр.);

  •  Юридическая информация о сервисе: договор оферты, условия возврата средств и пр.

Если вы уже нашли такой ресурс, то, наверняка, первое, что вас заинтересует – это цены на билеты. Они будут в разы дешевле, если на сайте они реализуются, непосредственно, от перевозчиков.  

К примеру, на сайте busfor.ru посадочный документ на автобус Санкт-Петербург Москва стоит от 462 рублей, а на поезд – почти вполовину больше.

На том же сайте вы найдете не менее выгодные предложения для путешествия не только по городам России, но и за рубеж. Главное, что по всем направлениям переезды совершаются на современных и комфортабельных автобусах.

Использовать услугу онлайн бронирования и покупки очень удобно. На этом сайте интуитивно понятная система поиска, есть личный кабинет, в котором вы видите все свои покупки, доступна вся важная информация об автобусном рейсе. Буквально за несколько минут вы найдете рейсы по заданному направлению и сможете оплатить билеты банковской картой любого банка.

Важно и то, что вы можете совершать покупку из любой точки Земного шара, а также спланировать сложные маршруты с несколькими городами отправления. Это очень удобно, если вы, например, запланировали самостоятельно путешествовать по Европе.

По многим популярным направлениям автобусы курсируют ежедневно, отправляясь с интервалом в несколько часов, так что гарантированно будут свободные места. Если вам нужны билеты на автобус Москва – Ростов-на-Дону, Москва – Волгоград, Нижний Новгород – Москва и по прочим направлениям, воспользуйтесь сервисом busfor.ru – это практично и экономно.