121212
 

База данных грузовладельцев: проверенная информация!

 
База данных грузовладельцев: проверенная информация!

28 июля 2015 21:30

 

Сервис СитТранс представляет огромный спектр услуг по организации грузоперевозок, при этом, не производя никаких конкретный действий. Сервис организован, во-первых, для обеспечения работой грузотранспортных компаний. Своего рода – это биржа труда для перевозчиков. 

Здесь каждый раздел имеет свое направление, которое не только приносит огромную пользу большому числу пользователей системы, но и является частично справочником и путеводителем по грузоперевозкам. Так и база данных грузовладельцев станет отличным помощником для моментального поиска работы для компаний, занимающейся их перевозкой. 

Здесь размещаются все самые актуальные объявления от всех зарегистрированных фирм и предприятий, которые постоянно нуждаются в услугах транспортировки грузов. Ведь ни ни для кого не секрет, что содержать свой собственный грузовой автопарк достаточно накладное дело, которое требует огромное количество документации, бухгалтерской отчетности, отчисления зарплаты работникам и ремонтному персоналу. Подобные этому сервисы решают грузотранспортную задачу на все 100%. 

Представленная база данных грузовладельцев намного облегчает поиск работы. Ведь все компании и фирмы-поставщики собраны воедино. От грузотранспортной компании требуется лишь обзвонить все указанные номера телефонов, выбрав ля себя наиболее дорого поставщика. 

Подобные базы данных решают сразу несколько проблем:

• Исключают необходимость искать источники, где собраны всевозможные в стране поставщики грузов.

• Нет необходимости перекапывать телефонные справочники в поисках контактных данных того или иного предприятия, чтобы созвониться с ним и стать его грузоперевозчиком. 

• В этой базе данных сразу же видны основные реквизиты компаний, позволяющих определить местонахождения предприятия. А это является несомненным плюсом в поиске работы по регионам. 

• В базе данных на сервисе СитТранс зарегистрированы только действующие компании и фирмы, которым обязательно необходимы услуги перевозчиков грузов.

Прочие возможности сервиса

В дополнение к базе данных сервис предлагает еще множество полезных функций, которыми может воспользоваться любой желающий. Это и калькулятор расстояний, статистика цен, расчет стоимости затрат на грузоперевозки целыми фирмами, база данных экспедиторов, перевозчиков и многое другое. 

Для пользования сервисом необходимо зарегистрироваться, при этом вы получаете доступ ко всем имеющимся заявкам и фирмам, предоставляющим услуги транспортировки грузов.