121212
 

Благотворительный проект от Lamoda и Woman’s Day

 
Благотворительный проект от Lamoda и Woman’s Day

10 июня 2015 11:19

 

#ЯЛечуСовместный проект Lamoda и Woman’s Day направит средства на лечение больных детей. 29 мая начался благотворительный проект в помощь фонду «Подари жизнь». Принять участие в нем может любой желающий. Авторы лучших работ получат призы.

В один из последних дней весны в Москве, на Малой Ордынке, собрались бизнесмены, популярные представители эстрады и кино. Мероприятие широко освящалось журналистами.

Благотворительная акция стартовала по инициативе Lamoda – крупнейшего интернет-магазина, продающего одежду, аксессуары и обувь и Woman’s Day – популярного женского онлайн-журнала. Цель акции – поддержать фонд «Подари жизнь» и собрать средства на борьбу с тяжелыми детскими заболеваниями.

Мероприятие проходило в помещении галереи Royal Studio, любезно предоставившей свои апартаменты для благотворительной деятельности.

В этот день звезды эстрады и кино, представители различных компаний и марок раскрасили футболки. Целью было придумать и нарисовать оптимистический и яркий принт, который бы впоследствии понравился бы покупателям. В сентябре, по окончании акции, лучшие из работ войдут в коллекцию Lamoda и будут реализовываться. Все вырученные от продажи деньги пойдут на помощь детям через фонд «Подари жизнь». Инициаторы проекта заинтересованы в хороших принтах. Если они понравятся покупателям, то можно будет выручить больше средств для лечения детей.

#ЯЛечу пример работыСреди работ первого дня акции особо отличились принты, авторами которых стали Пьер Эдель и Регина Мянник. Эдель – выпускник третьего «Голоса», а Регина – телеведущая. Свои творения также показали подшефные фонда «Подари жизнь». Некоторые работы были настолько искренни и проникновенны, что растрогали зрителей до слез.

Среди взрослых участников акции #ЯЛечу также оказалось множество талантливых художников, нарисовавших интересные варианты.

Сейчас благотворительная акция продолжается, и принять участие в ней может каждый житель страны из любого региона России. Для этого можно воспользоваться интернетом и прислать свою идею-эскиз, который будет использован для дизайна футболки. На протяжении двух летних месяцев все работы будут поступать для оценки организаторов проекта. В финале жюри отберет десять лучших работ, которые войдут в коллекцию. А создатели трех самых интересных вариантов эскизов будут награждены Acer Aspire E11 – мощных современных ноутбуков.

Став участником благотворительной акции в помощь фонду «Подари жизнь», вы сможете не только помочь тяжелобольным детям, но и, победив, получить приз за свои идеи и работу.

Смотрите фотоотчет о мероприятии по адресу https://yadi.sk/d/f2nKJ089gxR9V