121212
 

Что следует знать новичку о биржах фриланса

 
Что следует знать новичку о биржах фриланса

08 мая 2015 14:25

 

Не так давно у людей появилась отличная возможность, с помощью которой можно зарабатывать, не выходя из дома. Если раньше курсовая работа на заказ, а также написание рефератов и дипломных материалов были почти единственным источником дохода, то теперь поле существенно расширилось. Более того, на сегодняшний день имеется уже достаточно большое количество всевозможных ресурсов, при помощи которых можно предоставлять свои услуги и получать за это неплохие деньги.

Оптимальным способом, с помощью которого можно заработать в Интернете, является регистрация на биржах контента. На таких ресурсах есть возможность получения заказов, которые будут оплачиваться после успешного их выполнения. В данном обзоре речь пойдет о том, какие заказы лучше всего выбирать в том случае, если вы еще новичок. 

Итак, в первую очередь новичку потребуется сделать все возможное для поднятия своего рейтинга с нулевой отметки. Верхняя планка при этом будет ограничена лишь желанием самого копирайтера, силой воли и умением добиваться поставленных целей при любом раскладе. Следует ознакомиться с некоторыми советами, которые помогут вам повысить свой рейтинг.

Как повысить свой рейтинг новичку
1. В самом начале своей деятельности следует брать не слишком большие заказы. Чем больше заданий вы выполните, тем выше у вас будет рейтинг.
2. Следует отметить, что на дешевые заказы конкуренция не слишком высокая. Не следует терять время на борьбу за хорошо оплачиваемые заказы, если рейтинг недостаточно высокий.

В такой ситуации вы всегда будете в проигрышном положении. 
3. Следует присматриваться к заказчикам. Если они не слишком скупы на отзывы, то именно такие вам и необходимы. Положительные отзывы способны сыграть немаловажную большую роль в деятельности фрилансера. Зачастую они намного дороже денег для начинающего копирайтера.
4. Хорошо выполнять необходимо даже ту работу, которая не является хорошо оплачиваемой. Не стоит забывать про положительные отзывы.
5. Не следует засиживаться слишком долго в новичках. В тот момент, когда рейтинг повысится до определенной планки, потребуется переходить на более дорогостоящие заказы. 

Поиск заказа является одним из самых непростых моментов, который имеется на бирже. На достаточно популярных биржах заказы появляются очень часто. Но следует помнить о некоторых факторах:

1. Далеко не всякий заказ смогут выполнить новички.
2. Не за каждый заказ требуется браться, особенно если речь идет про трудоемкие задачи, которые оплачиваются по минимально возможной цене.
3. Если появился хороший заказ, то всегда способен найтись профессиональный фрилансер, который перехватит его. 

Все это способно помочь сделать первый шаг и начать зарабатывать достаточно хорошие деньги.