121212
 

Если срочно, то не откладывай на завтра

 
Если срочно, то не откладывай на завтра

16 июля 2015 17:25

 

Правильное планирование времени является залогом успеха во всех начинаниях. Именно поэтому красивый и эксклюзивный ежедневник станет прекрасным помощником для каждого делового человека.

Наше агентство осуществляет печать ежедневников с логотипом на любой вкус. Деловая классика, воплощенная в этом виде печатной продукции, позволит вам выглядеть перед клиентами и коллегами в выгодном свете.

Для чего наносить логотип на ежедневник?

Такой способ персонализации, как нанесение логотипа, наиболее часто используется для рекламы или в качестве одной из разновидностей сувенирной корпоративной продукции. Его можно использовать в следующих целях:
 

  • Памятный подарок для деловых партнеров. Ежедневники не бывают лишними, поэтому ваши партнеры будут только рады еще одному органайзеру. А логотип вашей компании, нанесенный на обложку, всегда будет напоминать им о вас.

  • Ваши сотрудники также будут рады такому подарку. Логотип будет напоминать им о том, что они работают на благо одной общей цели и являются частью большой и дружной семьи. Подобные корпоративные «мелочи», как правило, позволяют поддерживать дух предприятия и единения между сотрудниками ничуть не хуже дорогостоящих тимбилдингов.

  • Красивый и грамотно разработанный дизайн ежедневника в тандеме с вашим логотипом будет создавать положительный образ вашей компании у клиентов и деловых партнеров. Просто потому, что на него будет приятно посмотреть, он будет радовать глаз и, соответственно, вызывать приятные ассоциации.

  • Также подобная печатная продукция сможет замечательно украсить ваш стенд на любой профессиональной выставке.

Что мы можем вам предложить?

Наше агентство предлагает только самые качественные услуги по созданию уникальной и неповторимой печатной продукции. Заказывая у нас ежедневники с логотипом, вы получаете не просто удобный органайзер, а стильный и красивый аксессуар.

Для нанесения логотипа на ежедневник может быть использована практически любая технология. Наиболее распространенными в наши для являются следующие:

  • Печать (цифровая, офсетная, шелкография, ультрафиолетовая или тампопечать). С ее помощью создается полноцветное изображение любой сложности.

  • Тиснение (блинтовое, фольгированное, конгревное). Позволяет создавать рельефные изображения практически на любом материале.

  • Лазерная гравировка. Используется для нанесения на любую поверхность логотипа небольшого размера, но с высокой степенью детализации.

Звоните нам, и мы сможем сделать ежедневник вашей мечты в кратчайшие сроки.