121212
 

"Инстафорекс" лидирует на азиатском рынке Форекс

 
"Инстафорекс" лидирует на азиатском рынке Форекс

07 июля 2015 18:46

 

"Инстафорекс" является надежным брокером на Форекс. Компания была основана в 2007 году. Основная деятельность компании – это предоставление услуг на трейдерах проводимых он-лайн. Нельзя не отметить, что свои непосредственные обязанности компания выполняет безупречно с самого создания, следствием чего является ежедневное увеличение клиентов более чем на 1000. Больше двух миллиона трейдеров выразили свою благодарность и доверие "Инстафорекс". Стоит отметить, что качество сервиса не зависит от размера вклада и других составляющих. Так, как Инстафорекс сотрудничает с самыми крупными маркетмейкерами, брокерами-контрагентами, а так же имеет хорошую базу клиентов, все это способствует высокой ликвидности организации, как следствие предоставляет качественное и незамедлительное обслуживание клиентов.

Предоставление новому клиенту всех видов услуг начинается с того момента, как открылся счет и завершается – снятием средств. Клиентам дается доступ к наиболее продвинутым информационным технологиям и продуктам различных информационных агентств. Доступ к огромному пакету различных продуктов обеспечивается единственным торговым счетом, который открывается в данной компании с помощью сети Интернет.

Брокер на Форекс "Инстафорекс" признан первым номером в Азии по итогам нескольких премий известных журналов. Более ста двадцати человек во всем мире являются сотрудниками данной компании. Какая бы атмосфера не складывалась на рыночных просторах, компания всегда старается придерживаться качественного обслуживания. Численность компании с каждым днем увеличивается, поощряются новые молодые и подающие надежды специалисты. Самыми важными достоинствами, которыми обладают сотрудники данной компании – это компетентность и открытость, всегда ищут подход к каждому клиенту.

Что же касается преимуществ Форекс-брокера "Инстафорекс" то их и в правду не мало. Приведем некоторые из них. Первым являются бонусы, которые начисляет компания своему клиенту при определенных условиях. Так же существует такое понятие как бонусные балы, которыми клиент может распоряжаться по своему усмотрению, а именно использовать их в качестве оплаты (не более пятидесяти процентов) от покупки. Клиент может участвовать в беспроигрышных сделках. Нельзя пропустить и тот факт, что компания вместе с выдающимися преподавателями организовывает и проводит бесплатные вебинары, что дает возможность каждому повысить свой профессиональный уровень.

Все это дает возможность сказать, что компания является прибыльной и хорошо организованной.