121212
 

Интернет-магазин IHerb предлагает продукты для здорового образа жизни

 
Интернет-магазин IHerb предлагает продукты для здорового образа жизни

28 июля 2015 11:00

 

Интернет-магазин IHerb предлагает своим покупателям целый ряд продуктов для укрепления здоровья, похудения и омоложения, ухода за кожей и волосами.

Есть также раздел с диетическими добавками, витаминами для детей и взрослых, специальными продуктами для спортсменов.

Почему IHerb?

Популярность магазина огромна, количество клиентов уже насчитывает сотни тысяч во всем мире. Что же отличает IHerb от аналогов и делает столь известным?

  1. Все представленные позиции гарантированно безопасны для здоровья– магазин строго следит, чтобы на виртуальных полках не появлялись несертифицированные, не прошедшие тщательную проверку, товары;

  2. Широчайший выбор – товары для здоровья в таком ассортименте вы не найдете больше ни в одном магазине, реальном или онлайн.

  3. Карточка товара дополнена подробным описанием, позволяющим получить исчерпывающую информацию о продукте. Есть отзывы, комментарии, которые не моделируются, изредка удаляется только реклама и откровенный спам.

  4. Создана простая и удобная система оплаты и доставки, а также работает программа скидок (на первую покупку, в зависимости от размера заказа).

Кстати, магазин IHerb еще и позволяет зарабатывать с помощью реферальной программы – сделав первую покупку, вы получаете персональный код, дающий право на скидку другому человеку. Использовав ее, он получает снижение цены на первую покупку, а вы бонус на счет.

Если же такого кода нет, и взять негде – загляните на http://shophelp.ru/, пользователи сайта с радостью им поделятся. Там же можно найти сотни отзывов и советы по выбору органической продукции.

Покупаем с выгодой!

Единственный минус магазина – платная доставка. Но и его можно нивелировать, если сделать заказ побольше. Скооперируйтесь с подругой, родственниками, участвуйте в совместных покупках – таким образом стоимость пересылки снизится до минимального показателя.

Не спешите набирать продукты в больших упаковках, практически все позиции можно найти в версии поменьше. А, убедившись в том, что это продукт идеально подходит, можно смело заказывать больший объем.

Внимательно изучайте сайты с кодами на скидку, очень часто пользователи таких ресурсов сообщают об акционных программах, делятся дополнительными кодами на скидку (не реферальными).

Читайте отзывы на сторонних сайтах, клиентов у магазина много, и вероятнее всего можно найти реального покупателя интересующей вас позиции и даже пообщаться с ним.

Разумный подход к интернет-шоппингу поможет сделать вашу жизнь легче, а тело сильным и здоровым! Не упускайте эту возможность!