121212
 

Женская куртка-парка, как модный тренд сезона 2015 года

 
Женская куртка-парка, как модный тренд сезона 2015 года

23 апреля 2015 18:43

 

Вот уже несколько лет парка является модным трендом. Такой предмет одежды можно найти в гардеробе каждой модницы. Модель отличается своеобразным покроем и включает в свой состав большое число стильных элементов. Этот предмет является универсальным, однако, для того, чтобы образ выглядел стильно важно взять на вооружение несколько важных рекомендаций. С помощью парки можно создать следующие образы: повседневный, прогулочный; романтический; вечерний.

Если вы приобрели парку классической модели болотного или оливкового, то она выигрышно будет смотреться с джинсовой одеждой или длинной юбкой. Не забудьте дополнить такой комплект ярким аксессуаром шарфом, модными кроссовками или уютными ботиночками на шнуровке.

Шопомио

Этой весной парка будет также популярным. Сделать образ по-весеннему воздушным можно с помощью легких блузок или топом. Отдавая предпочтение джинсам, важно помнить, что они должны простого  классического кроя с минимальным количеством декоративных элементов. Не желательно использовать стразы, блестки и вышивку. Гармонично с паркой будут смотреться зауженные штаны и приталенная рубашка однотонного цвета, в клетку.

Если выбор был остановлен на спортивной модели парки яркого зазывающего цвета. Такая курточка станет незаменимой спутницей во время активного отдыха или занятием зимними видами спорта. Для того чтобы образ смотрелся гармонично его важно дополнить сумкой спортивного стиля и удобной, практичной обувью без каблуков. Сейчас можно встретить и куртки, изготовленные из блестящих тканей с оборками, лентами, воланами или кружевом.  В таких моделях альтернативой шнуровки выступают атласные ленты. Они идеально подходят для экстравагантного светского выхода.

Любительницы экспериментов и смелых дерзких образов могут сочетать парку с мини-шортами. Кстати, с такой курткой можно носить и платья. Они могут вязаными или шифоновыми. Однако в таком случае следует особое внимание уделить обуви.

Предпочтительнее выбрать туфли с закрытым носом на танкетке, сапоги - ботфорты с широким каблуком, ботинке со шнуровкой.

С помощью парки можно создать и романтический стиль для свиданий. Сделать нежный женственный образ можно за счет сочетания зауженных брюк и свободного свитера пастельного оттенка.  Для вечернего выхода можно использовать эффектное платье, подол которого должен быть ассиметричным. Такой образ дополняется однотонными колготками в тон костюму и изящными полусапожками на небольшом каблуке.

Таким образом, среди представленного многообразия моделей каждый найдет для себя лучший вариант.