121212
 

Женская обувь летом 2015 года от компании ALBA

 
Женская обувь летом 2015 года от компании ALBA

16 июня 2015 17:30

 

Лето - чудесная пора отдыха, загара, веселья и конечно демонстрации красивых обновочек. От разнообразия одежды разбегаются глаза. Но весомое значение нужно уделить обуви, ведь это главный элемент летнего образа

Каждый сезон выпускаются новые коллекции летних моделей обуви. Модельеры обычно заранее готовятся к летнему сезону, чтобы привлечь внимание модниц к своим коллекциям. Что-то обновили, что-то восстановили из прошлых времен. Но основное остается без изменений.

Основные виды, привлекающие мужское внимание:
1. Лодочки. Эти туфельки классически любимыми всеми поколениями. Они подходят всем без исключения и имеют большой выбор вариаций: на платформе, каблуке, с открытыми пяткой или носом. Такие туфли подходят любому наряду.
2. В последнее десятилетие стали популярными танкетки. Они покорили девушек своей простотой в сочетании с элегантностью и устойчивостью.
3. Конечно же, босоножки. Это главная часть летнего гардероба любой модницы. Яркие с множеством ремешков, тесемок прибавят кокетства любой девушке.

Такое большое разнообразие моделей предоставляет летняя коллекция ALBA. Ассортимент можно увидеть на их официальном интернет-магазине. 

Не стоит забывать, что летом ножки устают гораздо сильнее, чем в другие времена года. Потому что жарко и идет дополнительная нагрузка, ведь ходят летом гораздо больше. Поэтому ножках необходим дополнительный комфорт, и в таком случае на помощь приходит обувь на плоской подошве. Такая как:
1. Балетки. Это удобная обувь смесь женственности и комфорта. Идеально подходит к джинсам, шортам, а также юбочкам и сарафанчикам. 
2. Эспардильи. Мягкие веревочные тапочки пришли к нам из Испании. Идеально подходят для жары, позволяют ногам дышать.
3. Сандалии - главный тренд этого лета. Большое разнообразие: и спортивные, и классические однотонные, и украшенные стразами и узорами.

Широкий ассортимент таких вариантов летней обуви предоставляет официальный сайт ALBA

Главное помнить, что качественная обувь первый залог вашего здоровья, поэтому не стоит на ней экономить. Ведь правильная, красивая и удобная обувь - главные причины хорошего настроения и красивого образа. Выбирайте, меняйтесь, наслаждайтесь покупками и красивыми обновочками на ваших стройных, загорелых ножках. Лето, солнце, красивый образ, качественная обувь - не оставят равнодушными ни одного поклонника.