121212
 

Качественные часы от интернет-магазина Time Street

 
Качественные часы от интернет-магазина Time Street

07 июля 2015 18:53

 

Качественные наручные часы – это показатель статуса, финансовых возможностей и хорошего вкуса. Поэтому к выбору наручных часов нужно подходить с особым вниманием. 
Интернет магазин часов Time Street – зарекомендовал себя на рынке розничной продажи часов, известных японских, швейцарских, а также европейских марок с 2003 года. В ассортименте салона можно найти как наручные часы, так и интерьерные, настенные экземпляры известных во всем мире производителей. Все, представленные в продаже часы, имеют ряд документов, подтверждающих их качество и высокий уровень сборки. При покупке часов в интернет магазине Time Street вы получаете: талон на гарантию, эксплуатационную инструкцию, фирменную упаковку и пакет.

Качество – залог успеха!

На протяжении долгих лет, команда Time Street завоевывала своих покупателей превосходным качеством предоставленной продукции, высоким уровнем обслуживания, умением найти и подобрать часы на любой вкус и финансовую возможность. Благодаря отличной работе, магазин Time Street наработал огромный круг постоянных и благодарных клиентов, которые возвращаются за новыми покупками.

Вы сами сможете убедиться в профессионализме продавцов-консультантов, которые проходили обучающие тренинги у ведущих производителей в сфере часового мастерства.

Профессионализм во всем!

В интернет-магазине часов Time Street вы сможете найти для себя подходящую модель, с оригинальным дизайном и на разные случаи жизни. Все возникшие вопросы, менеджеры с радостью помогут решить, проконсультируют и дадут совет, как выбрать модель, которую вы искали. Консультации со специалистом возможны в телефонном режиме, или он-лайн.

Обслуживание, акции, скидки

Ассортимент в магазине постоянно обновляется и пополняется новыми позициями. Вы всегда сможете выбрать модель будь то часы наручные мужские или подарок для дамы.
Магазин Time Street предлагает гибкую систему скидок и вознаграждений за покупки. Магазин Time Street дарит скидку каждому имениннику, участникам группы в социальных сетях, за предоплату банковской картой. Уже после первой покупки вы становитесь постоянным клиентом и получаете фирменную дисконтную карту. Каждый день в разделе «Товар дня» вы сможете найти модели со скидками до 40%.

Оплата и доставка

Возможность удобной оплаты выбранного товара с помощью банковских карт, отделений банков, терминалов, электронных кошельков, а также наличными деньгами. 
Доставка осуществляется по всей Москве и ближайшему Подмосковью. Возможна доставка в регионы с помощью курьера «Почта России». Возможен самовывоз из 5 офисов в Москве. 

Услуга "примерка"

Данная услуга предназначена для тех, кто не смог определиться с выбором черед интернет-магазин. Например, вы решили купить швейцарские часы. Курьер с радостью доставит вам выбранные модели для примерки и поможет определиться с выбором на месте.

Экономьте время и деньги - получайте качество и стиль, вместе с интернет-магазином часов Time Street.