121212
 

Как разнообразить деловой стиль

 
Как разнообразить деловой стиль

03 апреля 2015 16:30

 

Дамы, которые работают в офисе, всегда сталкиваются с одной и той же проблемой, что же сегодня одеть и как сделать образ не скучным? Ведь правила дресс-кода ставят работников в определенные правила, которые не позволяют расставаться с однотонными и надоедливыми пиджаками и брюками. Но все же, если подойти к выбору одежды правильно, то можно каждый день вносить разнообразие в офисный стиль, добавляя в него нотки яркости и оригинальности.

Как все-таки сделать деловой стиль не скучным?

Многие не хотят тратиться на разнообразную одежду для работы и предпочитают в своем гардеробе иметь всего два костюма: один с юбкой, другой с брюками. Но стилисты считают, что преуспевающей даме нельзя останавливаться на этом, ведь одни и те же женские спортивные костюмы делают ваши образы однообразными. Лучшего всего иметь как можно больше костюмов, среди которых будет место и менее строгим, предназначенных для других рабочих мероприятий.

Также иногда можно сменить пиджак на жилетку, а вместо блузки надеть пуловер. Говоря про блузки, лучше иметь в обиходе также не менее пяти штук – на каждый рабочий день. Многие дизайнеры в своих коллекциях представляют разнообразные вещи, создаваемые именно для офисного стиля. Если вы не любите брючные костюмы, то обратите свое внимание на классические строгие платья, которые отлично подойдут для работы.

Какие цвета можно позволить в деловом образе?

Говоря про цветовую гамму, то офисные работники не могут допустить себе яркую и пеструю палитру. Но это не означает, что следует носить только черные и серые цвета. Многие дизайнеры предлагают различные оттенки: синего, коричневого, темно-зеленого, оливкового, красного и белого. Наряд в последнем цвете будет смотреться просто потрясающе и ни один дресс-код не сможет запретить его.

Также существует множество меленьких хитростей, с помощью которых ваш образ не будет казаться серым и скучным. Нужно всего лишь проявлять фантазию. Уделяйте больше внимания аксессуарам, ведь наличие их не запрещается. Наручные часы, серьги, браслеты, подвески на цепочке. В разумных количествах это не возбраняется ни в одних офисных правилах. Не бойтесь менять украшения каждый день, тем самым будет создаваться, что на вас новый образ.

Также особое внимание уделяйте ногтям, макияжу и волосам. Существует множество аксессуаров, предназначенных для украшения волос. Необычная прическа украсит ваш образ, даже если на вас будет костюм Black Star, однотонного цвета, варианты таких образов можно просмотреть здесь. Ваш макияж не может быть броским, как, например, на вечеринку, но не запрещается легкий дневной мейкап, который также украсит вас. Ногти должны быть аккуратными и цвет лака также должен быть не броским.

Разнообразие новых коллекций одежды, которые создаются каждый новый сезон, удивляют современных модников. Коллекции от Тимати или L`one, а также Ханны поражают, даже самых скептических людей. Бренд Black Star может предложить вам не только ультрамодные вещи, но и аксессуары, с помощью которых вы будете создавать новые неподражаемые образы каждый день.