121212
 

Лондон – невообразимое сочетание удивительного

 
Лондон – невообразимое сочетание удивительного

26 июня 2015 13:54

 

Лондон является столицей Великобритании, и по совместительству величайшим классическим городом Старой Европы. Этот город славится своими стойкими и интересными традициями и местами, которые обязательно стоит посетить. Если хотите сойти за местного, то в этом вам поможет футболка Челси — местного популярного футбольного клуба.

Лондон располагается на берегу реки Темзы. Сегодня этот город один из главных деловых центров в мире, но, несмотря на это, Лондон остается богатым на культурные памятники и архитектуру, музеи и галереи, которые не оставят вас равнодушным. Если вы решили поехать в Лондон в зимнее время, то обязательно стоит посетить Гайд-парк или зимнюю ярмарку. Здесь вы найдете множество развлечений на любой вкус и бюджет. Ярмарка развлечений Пикадилли является местом, где можно хорошо поесть, развлечься и отдохнуть. Если вы хотите изучить Лондон лучше, то для вас есть специальное предложение. Дело в том, что за определенную плату вы можете приобрести билет на «тур по Лондону». Вас проведут по самым ярким и незабываемым местам, которые есть в городе.

Также в Лондоне есть места, куда можно попасть, не заплатив ни копейки за это. Давайте поговорим об этих местах.

Лондонский музей, который открыт в 18 веке, и считается одним из главных музеев в Англии. Здесь можно найти картины мировых творцов, а также различные скульптуры и объекты искусства со всего мира. Здесь находится Розеттский камень, который произвел фурор в научной среде. Благодаря этому камню были расшифрованы иероглифы Древнего Египта. Музей науки является объектом, который нужно обязательно посетить. Если вы приехали с детьми, то обязательно берите их с собой. Здесь собраны все новинки информационных технологий со всего мира. Различные технологии, симуляторы, спецэффекты и другие продвижения в мире информации показаны именно здесь. 

Ферма Мадчат, которая находится в центре города. Сюда едут посмотреть на домашних животных, а также покормить их. Также здесь можно покататься на лошади и поучаствовать в различных образовательных конкурсах. В парке собраны редкие виды растений, которые привезены сюда из дальних уголков мира.

Все эти места можно посетить бесплатно, но польза от посещения этих мест будет непременно. В Лондоне есть множество других достопримечательностей, которые обязательно следует почтить своим визитом. Здесь есть на что посмотреть, поэтому покупайте билеты в Лондон, и посмотрите все своими глазами.