121212
 

Металлопластиковые окна от компании "Стройкомфорт" в Санкт-Петербурге

 
Металлопластиковые окна от компании "Стройкомфорт" в Санкт-Петербурге

10 июня 2015 18:49

 

Металлопластиковые окна удобные, функциональные и доступные,они гарантируют нам уют, тишину и комфорт. Особенно вопрос звукоизоляции актуален для больших мегаполисов, таких как Санкт-Петербург. Машины катаются под окном круглые сутки. Эту проблему нужно решать, но как? Ответ: обратиться в "Стройкомфорт" — фирма занимается установкой, монтажом пластиковых окон, уже долгое время. 

С 1998 года компания занимается продажей окон. Санкт-Петербург или область — это не важно, замерщики приедут и все сделают! Быстро, а также качественно — это приоритеты Стройкомфорт, которые проверены годами. 

Специалисты работающие в компании — найдут подход, поймут чего Вам хочется. Кстати, все сотрудники прошли аттестацию на межрегиональном уровне (квалификация: специалист Института Окон). Вы увидите, как работают профессионалы. Заказчику не потребуются специальные знания, все сделают мастера: подберут фурнитуру, стеклопакет, подскажут какой лучше выбрать профиль, проконсультируют по ценам. 

Еще один плюс "Стройкомфорта" — скорость выполнения заказа. Вам не придется неделями ожидать установки окон. "Стройкомфорт" выполнит заказ не более чем за два дня. Сделает демонтаж, если требуется, установит новенькие окна, и вывезет мусор. С нашими мастерами работать приятно, они бесшумно и незаметно работают. Что бы не нарушать комфорт заказчика. 

Компания сотрудничает с производителями из Германии, которые показали себя профессионалами в данной сфере. Ассортимент представлен такими марками: REHAU, VEKA, EXPROF. Отличные стеклопакеты, из которых производят пластиковые окна — популярны не только у нас в стране. Они обеспечат тепло и шумоизоляцию. Для Санкт-Петербурга лучше выбрать двухкамерные окна (состоят из трех стекол), а также оконный профиль 70мм толщиной.

Пластиковые окна от производителя в Спб предоставляют различные акции для покупателей. Всем известно — цены растут, а наши нет! Стоимость пластиковых окон осталась на уровне 2014 года. Где еще Вам предложат такую выгоду? Плюс действуют постоянные скидки, а если заказать окна под ключ — дополнительная скидка 5%. Стройкомфорт заботится о лояльности покупателей, и делает все, что бы удовлетворить все потребности. 

Что бы убедится во всех преимуществах, узнать больше о качествах товара — заходите на сайт 3277921.ru . Для удобства на сайте установлен калькулятор (расчет стоимости окон). Можете узнать примерную стоимость Вашего заказа, или позвонить нам по телефону (812) 327-79-21. Узнать все детали, или оформить заявку — все можно сделать на сайте. Не теряйте время — заходите, смотрите, получайте комфорт в Ваш дом!