121212
 

Нас Брокер - услуги, направленные навстречу клиенту

 
Нас Брокер - услуги, направленные навстречу клиенту

03 апреля 2015 18:00

 

В полной мере оценить все положительные и негативные стороны сотрудничества с брокерами возможно только на собственном опыте. Представленные о Нас Брокер отзывы на http://brokerage-house.net/ - лучшее тому подтверждение. Предполагаемый дополнительный доход может периодически колебаться – от низкого к наиболее высокому, и обратно. Именно такие изменения способны отпугнуть новичков. 

Возможность совершения множества коротких сделок, как способ защититься от рисков.

В первую очередь, ваша прибыль будет зависеть от сферы, выбранной для вложения и процентов, запрошенных посредником за совершение сделки. Часто практикуется совершение коротких сделок, с целью получения небольшой, но стабильной прибыли. Такая тактика обеспечит доходность за счет большого количества оформленных сделок. Необходимость такого выбора можно полностью избежать, положившись на рекомендации брокера.
Также, не следует забывать о кредитном плече. Такая услуга предоставляется самим брокером с целью повысить финансовый потенциал своего клиента и, таким образом, дать ему возможность принимать участие в более крупных сделках. Но, вместе с открывающимися перспективами, возрастают и риски. Здесь появляется угроза быстрой потери капитала при неудачно сделанном вложении.

Основные направления деятельности компании

На www.brokerage-house.net вы сможете не только ознакомиться со спектром всех предоставляемых услуг, но и убедиться в надежности компании. Для рядовых трейдеров существуют основные направления деятельности:
- услуги аналитики - подбор наиболее эффективных вариантов для инвестиций, принятие индивидуальных стратегий инвестиций, учитывая личные требования инвестора.
- торговые сигналы – сервис актуален для крупных трейдеров и заключается в продаже новостей собственной торговой системы.

Компания постоянно развивается в соответствии с признанными стандартами, о чем свидетельствует следующее:
- происходит постоянное обновление ассортимента продуктов;
- индивидуальный подход к обслуживанию клиентов;
- выполнение оговоренных обязательств;
- полноценная поддержка на протяжении совершаемой сделки;
- выплата достойных процентов по сделкам.

Также совершается множество других шагов навстречу к клиенту. В частности, возможность бесконтактного удаленного сотрудничества, пополнение счетов банковским переводом, расчет пластиковыми картами и платежными онлайн-системами.