121212
 

Обзор планшета Asus Memo Pad ME170C

 
Обзор планшета Asus Memo Pad ME170C

30 марта 2015 19:00

 

7-дюймовые планшеты заполнили рынок. Огромный выбор производителя ставит покупателя в положение, когда нужно выбрать модель, подходящую не только по параметрам, но и по надёжности. К тому же, хочется выложить не огромную суму денег. Такому покупателю полезно обратить внимание на модель бренда ASUS, а именно Memo Pad ME170C. Чем она примечательна?

Компания ASUS не просто сборщик оборудования, заказывающий детали у производителей. Она сама является производителем оборудования, сборщиком и поставщиком. А на это стоит обратить внимание, так как производитель лучше знает что он собирает и как оно будет работать, давая обоснованную гарантию.

Zen UI – специально разработанная оболочка от ASUS. Она совершенствует операционную систему и делает её ещё удобнее.

Для этой модели выбран надежный процессор Intel Atom с 2 ядрами. Он эффективно потребляет и распределяет энергию устройства, ускоряет обработку всех процессов.
Производитель не поскупился, снабдив планшет батареей с ёмкостью 3950 миллиампер. Обещает держать до 10 часов постоянного использования, хотя в реальности при повседневном использовании держит 2, а то и 3 дня.

На фронтальной стороне устройства расположен динамик высокого качества с технологией звучания SonicMaster, тоже родная, от ASUS. Для улучшения звук можно отдельно подгонять под фильмы, музыку и игры с помощью предустановленной программы Audio Wizard.

Разрешение экрана довольно хорошее — 1024 на 600. Покрытие с защитой от следов использования. Сочные цвета изображений прекрасно регулируются программой Splendid.
Это лишь некоторые достоинства этой модели. Но этого достаточно, чтобы понять что дело идёт о хорошем качестве по доступной цене примерно в 100 долларов.

Если у вас возникло желание купить технику ASUS по адекватным ценам, советуем вам посетить интернет-магазин Comfy, там в разделе http://comfy.ua/computer/notebook.html?brand=Asus можно подобрать гаджет по вкусу, необходимым характеристикам и цене. Однако, советуем внимательно просмотреть весь ассортимент, так как постоянно попадаются скидки на разные категории товаров.