121212
 

Памятка для туристов в Питере по съему жилья

 
Памятка для туристов в Питере по съему жилья

25 марта 2015 12:46

 

Если вы намерены посетить один из самых красивых городов Европы, то город на Неве готов встретить вас по всем правилам традиционного гостеприимства. Здесь к услугам туристов роскошные номера отелей, состоящие из нескольких комнат, дешевые хостелы и квартиры посуточно. В номере гостиницы к услугам клиентов бесплатный интернет, телевизор, современная мебель или выполненная в классическом стиле, ванная, фен, мини-бар и прочие услуги сервиса. По утрам постоялец получит бесплатный завтрак, а ресторан обычно находится в этом же здании.

Если же у туриста не хватает средств на гостиничный номер, а проживать в номере с другими людьми он не согласен, то снять квартиру посуточно в Петербурге будет для него выгодным вариантом. Вот только ее желательно забронировать заранее. В этот замечательный город, где находится 200 музеев и 8 тысяч памятников ежедневно приезжают туристы, поэтому жилье посуточно пользуется спросом. Кстати, чтобы не потеряться в Санкт-Петербурге, настойчиво советуем пользоваться картой, один из самых полных вариантов можно найти, перейдя по ссылке: lenobl.allnw.ru/map/.

Бронировать жилье в онлайн можно еще в своем родном городе. Тогда по приезду в северную столицу России, вы сможете сразу отправиться по указанному адресу и оставить на квартире свои вещи, чтобы затем совершать экскурсию по городу. Обязательно прогуляйтесь по Невскому проспекту, это настоящая история славного Петербурга. Дома, построенные по проекту архитектора Растрелли, Петропавловская крепость, первое сооружение, с которого царь Петр начал строительство окна в Европу, памятник самому самодержцу, Зимний дворец, где находится знаменитый на весь мир музей Эрмитаж. Если же вы желаете больше узнать об этом прославленном городе, то отправляйтесь с обзорной экскурсией по самым интересным местам на комфортабельном автобусе. А после такой прогулки, изрядно устав, можно отправиться на квартиру, заказать себе ужин из итальянского ресторана или приготовить его самому на кухне и посмотреть телевизор или принять ванну и лечь спать. Такое комфортное жилье обходится совсем недорого, особенно, если снять его на окраине города.