121212
 

Презентация автосалона Мас Моторс в Саратове

 
Презентация автосалона Мас Моторс в Саратове

14 августа 2015 18:17

 

Жители Саратова приглашаются посетить автосалон Мас Моторс, который предлагает своим клиентам выгодные акции, скидки и предложения.  Сейчас по большой скидке можно приобрести такие автомобили: Tagaz Aquila, Kia Rio, Volkswagen Polo, Lifan X60 LX, Ford EcoSport. 

Скидки, акции и предложения

Только до 17 августа в автосалоне можно получить скидку на новый автомобиль и специальные выгодные условия кредитования;

Автосалон подарит комплект зимней резины каждому жителю Саратова, который заполнит заявку;

Возможность приобрести авто в рассрочку

Купить авто в кредит. Мас Моторс предлагает большой выбор кредитных программ различным группам автомобиля;

Страховка автомобиля

Автосалон указывает услугу «Доставка автомобиля покупателю на дом». Авто может привезти своим ходом профессиональный водитель-перегонщик. Также его может доставить специальный транспорт. 

Установка дополнительного оборудования, которое сделает авто комфортней и удобней;
Автосалон Мас Моторс сделает регистрацию в ГИБДД в кротчайшие сроки;
Технический центр регистрирует все ремонтные операции;

С 1 сентября действует программа утилизации автомобилей, которые старше 6 лет. Теперь скидка на приобретение нового автомобиля будет 40 000 рублей;

Автосалон Мас Моторс ждёт жителей Саратова, которые хотят приобрести автомобиль своей мечты. 

В автосалоне работает настоящая команда профессионалов, которые помогут вам выбрать именно то авто, которое вам нужно и будут стремиться удовлетворить все требования клиента. У работников есть большой опыт работы в Москве и других городах России. Клиента всегда встретит вежливый администратор, который расскажет обо всех выгодных предложения и акциях. В салоне дружелюбная, теплая атмосфера. Покупатель сможет в комфортных условиях выбирать автомобиль, а персонал салона предложит ему чай или кофе. Здесь создано все для того, чтобы каждый человек чувствовал себя хорошо, а работники салона всегда пойдут ему на встречу. 

Салон, который находится в Москве, пользуется большой популярностью, его выбирают многие автолюбители. И мы надеемся, что в Саратове будет также. Салон дорожит своими клиентами и рад каждому покупателю.