121212
 

Просмотр фильмов в интернете составил конкуренцию традиционным кинотеатрам

 
Просмотр фильмов в интернете составил конкуренцию традиционным кинотеатрам

17 марта 2015 17:00

 

Современный ритм все меньше оставляет времени для развлечений, да и киноиндустрия наших дней выпускает столько новинок, что можно не успеть посмотреть их в кинотеатре. В последнее время, когда кино стало популярным, среди людей всех возрастов и социальных групп, появились и новые способы его просмотра. Один из них стал популярен, благодаря развитию интернет-технологий.

Онлайн кинотеатр - популярное развлечение для тех, у кого нет времени на походы в кино, ожидание в очереди за билетом и просмотр фильма с неудобного места под шум возни соседей. Гораздо проще зайти на соответствующий портал в интернете и посмотреть фильм в удобное для себя время. Благо сейчас количество фильмов в сети постоянно растет, и новинки появляются также оперативно, как в традиционных кинотеатрах. Не стоит забывать и о том, что администраторы ресурсов всегда стараются выкладывать фильмы в хорошем качестве и поэтому картиной в HD-формате уже никого не удивишь.

Помимо удобства связанного, со временем и местом просмотра, которые теперь зритель может выбирать сам, немаловажной деталью является цена просмотра фильмов. Зачастую она гораздо ниже стоимости билета к кинотеатре. Плюс к этому, на сайте вы можете не только ознакомиться с описанием фильма, посмотреть трейлеры и скриншоты, но и почитать комментарии таких же зрителей как вы или даже обсудить с ними кинокартину.

По достоинству оценят онлайн кинотеатры коллекционеры фильмов. Теперь, например, перед покупкой Blu-ray диска киношедевра зритель может сначала посмотреть его в сети, чтобы убедиться что фильм придется ему по вкусу.