121212
 

Redmond: сочетание эстетики и функциональности

 
Redmond: сочетание эстетики и функциональности

18 июня 2015 15:06

 

На сегодняшний день, ни одна хозяйка не обойдется без современной техники в доме. Компания Redmond предоставляет широкий выбор моделей: блендеры, кухонные комбайны, мясорубки, утюги, чайники, миксеры, фены, кофемолки, пароварки, пылесосы, вентиляторы, соковыжималки, кондиционеры, веса, мультиварки и множество разнообразных аксессуаров для кухонной техники.

Данная компания сформировалась в 2007 году. Сразу рынок бытовой техники испытал технологический кризис. Затем, Redmond с каждым годом усовершенствовался, набирая все большую популярность среди потребителей. А новые инновации и возможности современной техники, удивляли многих своей функциональностью. Так, мультиварка стала незаменимым помощником на кухни каждой хозяйки. Она позволяет экономить время и быстро готовить разнообразные блюда. Кофеварки готовят вкусный ароматный кофе за минимальное время, что позволит насладиться крепким напитком перед уходом на работу. Пылесосы имеют мощнейшую функциональность и смогут качественно вычистить любой уголок в доме.

Не так давно компания Redmond предоставила супервозможность – управление техникой с мобильного телефона. Такая дистанционная помощь завораживает многих клиентов, является очень удобной в использовании. Также, известный бренд произвел умный чайник SkyKettle, который контролирует кипячение, долго сохраняет воду горячей и подогревает ее в разных режимных температурах. А мобильное управление позволит поставить на чайнике будильник. И это еще не конец всех возможностей. Новейшая модель мультиварки SkyCooker M800S имеет более 48 программ, позволяющих приготовить разные виды блюд, включая йогурт Приобрести всю продукцию можно на официальном сайте компании http://redmondshop.com/, что избавит вас от переплат посредникам.

Redmond предоставляет множество специальных предложений:
Купив любую кофеварку данного бренда, в подарок будет дорожная кружка;
С приобретением аэрогриля в подарок – размягчитель для мяса;
На некоторую технику идут сниженные, выгодные цены;
При покупке любых двух единиц товара Redmond, третья бесплатно.

Данный торговый бренд очень популярен и востребован на рынке бытовой техники. На всю продукцию распространяется гарантия. Квалифицированные работники быстро примут заказ по телефону, а доставка будет выполнена за короткое время в любые точки страны. Чтобы получить быстрый ответ на возникнувший вопрос, существуют горячие линии, которые работают круглосуточно. Принимаем любой вариант оплаты. Делаем все для комфорта наших покупателей. После приобретения техники торговой марки Redmond все клиенты остаются довольны.