121212
 

Роды в США — вопросы гражданства ребёнка

 
Роды в США — вопросы гражданства ребёнка

28 июля 2015 12:28

 

Любой ребенок, родившийся в США, независимо от его национальности,получает американский паспорт и все привилегии настоящегоамериканца. Это право закреплено в Конституции США, и уникальной возможностью родов в Америке могут воспользоваться все родители, которые до рождения малыша думают о его будущем благополучии.
Лучший легальный способ получить американское гражданство – это просто родиться в Америке. Поверьте, когда-нибудь ребенок скажет вам огромное спасибо за этот прекрасный подарок – особенно если перед мальчиком встанет вопрос прохождения воинской службы в армии. Он может выбрать альтернативную службу в вооруженных силах США в течение двух месяцев, и это одно из самых ценных преимуществ американского гражданства. Выросшие дети непременно оценят вашу заботу об их будущем, когда придет время выбора колледжа или университета, ведь американцы платят за обучение в несколько раз меньше, чем иностранные граждане и имеют приоритет при трудоустройстве в престижные американские компании.

Кроме того, медицина США считается самой лучшей в мире, а пенсию по достижению нетрудоспособного возраста американцы с двойным гражданством могут получать и в США, и на своей родине. Кстати, это не касается налогов, которые достаточно платить только в одной стране. Социальные льготы, кредитование без залогов с низкой процентной ставкой, безвизовые путешествия по миру, возможность получить вид на жительство во многих странах – это также является прерогативой только американцев. 

Американские граждане с детства имеют фантастические возможности для достижения материального достатка, поэтому роды в США – отличное решение для тех, кто выбрал благополучную жизнь, а не бесконечную борьбу за существование. 

Компания по сопровождению родов в Америке Майами-Борн готова помочь вам в достижении этой благородной цели. Мы организуем поездку в Майами и роды в лучших клиниках Флориды, и вам даже не придется ехать в Вашингтон для оформления американского паспорта для ребенка. В это время вы будете восстанавливать свои силы после родов, наслаждаться общением с малышом и готовиться к новой счастливой жизни.

Звоните в Майами-Борн, и мы расскажем вам все о родах в США и преимуществах американского гражданства. Не упускайте уникальный шанс, который предлагает вам жизнь!
По данным сайта miami-born.ru