121212
 

Сериал "Берега" придется по вкусу любителям армейских историй

 
Сериал "Берега" придется по вкусу любителям армейских историй

02 июня 2015 18:59

 

Новый российский сериал, повествующий зрителю про суровую службу майора Ковальского. Некогда проводя свои будни в штабе майор вынужден адаптироваться к абсолютно новым условия существования. Ситуация складывается для военнослужащего достаточно интересным образом и новые дни придется коротать на российско-финской границе. 

Конечно, для штабного офицера служить на далекой заставе в отдалении от цивилизации – дело непривычное. Это создает огромное количество разнообразнейших казусных ситуаций. Ведь комфортное времяпрепровождение в пространстве города существенным образом отличается от выполнения воинской обязанности на приграничной территории. Тем не менее, Ковальский не унывает и не сетует на своего верного товарища Остроумова, благодаря которому собственно и оказывается на границе. Настоящий русский офицер способен привыкнуть к любым условиям, перенести любые невзгоды и не потеряв лица выйти из каждой ситуации. Посмотреть его можно на сайте портала Serializm, сайт выступает как источник отличной подборки сериалов российского и зарубежного производства.

Данный сериал изначально предлагался телеканалом Россия, где возможно наблюдать за похождениями Ковальского и в настоящие дни. Интересным сюжет становится благодаря противоречиями, которые проявляются между «цивильным» военным, который привык к порядку и многочисленными нарушениями, панибратством и подобными явлениями, которые свойственны для отдаленных от штаба частей. Вне зависимости от противодействия окружения Ковальский стремиться «держать марку» и отстаивает идеалы офицерского звания.
Помимо этого, в сюжете присутствует и амурный элемент. Главный персонаж в дали от шумной Москвы и суматохи цивилизации находит свою избранницу и это становится существенным фактором, чтобы не сорваться снова в столицу к такому привычному укладу существования и комфорту. Постепенно маленькая деревня становится для майора лучшим выбором, но это еще предстоит понять, предстоит пройти через многочисленные испытания и разнообразные приключения.

Сериал определенно придется по вкусу тем, кто знаком с нюансами военной службы, многие найдут достаточно характерные детали, которые демонстрируют обстановку в маленьких военных частях в нынешние дни. Другим понравится получить новые впечатления и, безусловно, станет интересно наблюдать как развиваются отношения главного персонажа с окружающими с возлюбленной. Качественный российский современный сериал, рекомендуемый к просмотру.