121212
 

Сеть кафе "Чайхона №1" для желающий отдохнуть от городской суеты

 
Сеть кафе "Чайхона №1" для желающий отдохнуть от городской суеты

05 августа 2015 15:21

 

Многим из нас после трудового рабочего дня хочется отдохнуть от всего. Но кто-то идет прямо домой, а кто-то хочет приятно провести вечер с интересным собеседником в уютном кафе или ресторанчике. И сейчас это сделать вполне возможно вместе с сетью кафе «Чайхона№1». Если вы захотели побаловать свой желудок новенькими изысканными блюдами, то вам нужно отправиться именно сюда. 

Немного слов о создании кафе

«Чайхона №1» была создана Тимуром Ланским и осуществляет свою деятельность почти 14 лет. За все время своей работы Чайхона 1 из единичного ресторана превратилось в огромную сеть, которая сейчас состоит из 15 заведений. В каждом таком уголке создатели старались воплотить восточные традиции, и это отражается как в кулинарных приготовлениях мастеров, так и в особенностях интерьера. Каждый гость, посетивший одно из таких заведений, сможет почувствовать к себе самое настоящее восточное гостеприимство, которое во многом переплетается с лаундж атмосферой. Сеть кафе и ресторанов «Чайхона №1» развивается стремительными темпами и в любой момент может принять гостей в столице, области и в городе Сочи. 

Меню

Что же касается ресторанного меню, то оно включает в себя традиционные блюда восточных кухонь. В нем присутствует узбекская кухня, кавказская, уйгурская, индийская. 
Изобилие блюд создают самые лучшие повара и настоящие профессионалы своего дела. Большинство заведений этой сети могут предлагать посетителям открытую кухню, чтобы те могли наблюдать удивительный процесс приготовления изысканной пищи. 
Если клиентам понравилось какое-либо блюдо из меню, то они могут заказывать его не только в стенах кафе «Чайхона №1», но и прямо из дома. Для этого стоит всего лишь сделать официальный заказ, посетив официальный сайт или воспользовавшись специальным мобильным приложением из AppStore или PlayMarket.

Выгодные предложения

Производя заказ при помощи приложения в первый раз, у клиента появляется уникальная возможность получить скидку в размере 20% на доставку товара.
Сеть кафе и ресторанов «Чайхона №1» предлагает своим посетителям еще массу дополнительных предложений, всевозможных акций и скидок, от которых невозможно отказаться. 

Все, кто хоть раз посещал эти волшебные заведения и пробовал изысканные и пикантные блюда от лучших поваров, непременно захотят туда вернуться, ну или хотя бы заказать одно из блюд с доставкой на дом. 

Теперь большинство мужчин не бегают в поисках романтического места, в котором можно было бы уединиться и провести время со своей возлюбленной, при этом еще хорошо и покушать. Они точно уверенны в том что «Чайхона №1» их никогда не подведет.