121212
 

Советы дачникам по выбору семян весной 2015 года

 
Советы дачникам по выбору семян весной 2015 года

24 марта 2015 12:12

 

Вместе с долгожданной весной у дачников и садоводов появилась новая головная боль. Где приобрести качественные семена, и какие сорта выбрать для получения стабильно высоких урожаев? Какие семена наиболее популярны?

Прежде всего, садоводы и огородники при выборе семенного материала должны обращать внимание на производителей семян, имеющих большой опыт работы в данной сфере. Только такие селекционно-семеноводческие компании смогут предоставить качественный материал, дающий высокие урожаи. К ним относятся следующие лидеры по производству семян:
• "Русский огород".
• "Поиск".
• "Гавриш".
• "Марс".
• "Аэлита".
Все эти компании существуют более 15 лет на рынке. Качество их семенного материала проверено временем и пользуется спросом у огромного количества любителей земледелия.
Современные дачники и огородники занимаются выращиванием не только таких популярных культур, как томаты, перцы, огурцы и баклажаны. С каждым годом увеличивается количество любителей экзотических овощей и зеленых культур. Это заставляет селекционеров все больше работать над созданием новых сортов и видов растений.

Наиболее удобным способом приобретения качественных семян является покупка в проверенных интернет-магазинах, которые пользуются доверием многих покупателей. Здесь есть возможность не торопясь сделать правильный выбор, детально изучив характеристики выбранных сортов. Современные интернет-магазины имеют огромный выбор семян различных садовых и огородных растений, качество которых подтверждено сертификатами соответствия и качества продукции.

В ассортименте представленных для покупателей семян, продаваемых в интернет-магазинах, особой популярностью пользуются у любителей ягод семена клубники и земляники. К сожалению, при покупке этих растений рассадой есть вероятность приобретения некачественного материала, не соответствующего указанному сорту. Выращивание земляники и клубники из семян даст полные гарантии получения растений именно необходимого сорта с сохранением всех привлекательных характеристик.

Одним из надежных интернет-магазинов, пользующимся заслуженной популярностью и доверием своих покупателей, является "Семена Почтой", перейти на него можно по ссылке: http://semena-zakaz.ru. Здесь каждый покупатель найдет себе необходимый товар по душе. Широким спросом в 2015 году пользуются семена серии "Русский размер", которые позволяют получать урожаи небывалых по величине плодов огородных и цветочных культур.
Любители-цветоводы найдут в этом интернет-магазине семена и посадочный материал самых популярных сортов однолетних и многолетних цветов и декоративных растений. Ежегодно ассортимент магазина пополняется новинками, полученными от промышленной селекции, а также селекционерами-любителями.

Для эффективного выращивания садовых и огородных растений интернет-магазин "Семена Почтой" предлагает большой выбор различных агрохимикатов и удобрений, предназначенных для борьбы с вредителями растений и позволяющих получать отличные урожаи.
Обратившись в интернет-магазин и быстро получив по почте выбранные семена и посадочный материал, дачники и огородники облегчат свой труд и сэкономят время.