121212
 

Создание сайтов в Саратове

 
Создание сайтов в Саратове

28 марта 2015 11:00

 

Любая компания, даже самая мелкая, не может обойтись без собственного web-сайта, который не только является средством информирования своих будущих покупателей, клиентов или компаний-сотрудниц, но и является полноценным механизмом осуществления деятельности (интернет-магазин). Создание сайтов это дело рук веб-мастеров и квалифицированных программистов, осведомленных в методике и инструментах работы  интернет ресурсов.

Современный бизнес-рынок понимает актуальность деятельности по созданию и продвижению сайтов, поэтому в каждом городе можно найти специалистов, которые помогут вам в этом вопросе. Создание сайтов в Саратове, как и в любом другом городе Российской Федерации это залог к успешному ведению бизнеса. Сам процесс создания это кропотливая работа, которая основывается на сотрудничестве заказчика и исполнителя. Рассмотрим этот процесс по этапам его реализации.

Определение целей и составление ТЗ

Любая деятельность начинается с составления плана. При создании сайта составляется ТЗ – техническое задание, в котором описываются ряды пунктов: цели создания, его целевую аудиторию, структура и модульность, оформление дизайна, технология работы сайта прочее. Весь этот перечь пунктов, составляется заказчиком и исполнителем, чтобы конечный результат удовлетворял потребности клиента.

Разработка дизайн-макета

На этом этапе в работу включаются технические инструменты (программы) с помощью которых создается будущий макет сайта и его общее оформление. Дизайн сайта может быть "резиновым" т.е. иметь свойство подстраиваться под размер экрана его пользователя, или фиксированный, который адаптируется под разрешение экрана путем внедрения полосы прокрутки.

Верстка и программирование

Это процесс воплощения сайта в жизнь. Здесь происходит формирование всех страниц сайта, разделов, переходов, гиперссылок, закладывается меню и структура сайта, а дальше идет этап наполнения этих разделов информацией.

Наполнение контентом и его тестирование

Вся информация, которая предоставлена заказчиком, перерабатывается в блоки текста, фото, видео, анимации, доступные для просмотра. Окончательным этапом является размещение файлов сайта на хостинге, а также проводится окончательное тестирование, выявление ошибок и проблем, препятствующих полноценной работе web-ресурса.

Компания DLILB рада предложить Вам полный спектр профессиональных и качественных услуг для Вашего бизнеса в сфере Интернет разработок, создание сайтов & рекламы в сети Интернет, обращайтесь к нам, и Ваш бизнес будет современным и станет ближе к будущему.