121212
 

Торговля постельным бельем как прибыльный бизнес

 
Торговля постельным бельем как прибыльный бизнес

08 апреля 2015 17:45

 

Постельное белье — это вещи, без которых нельзя обойтись в быту, именно от качества ткани и пошива белья зависит наш комфорт и уют во время сна, а также наше самочувствие на следующий день. Именно поэтому торговля постельными принадлежностями — это стабильный бизнес с постоянно растущим доходом. Покупая постельное белье оптом, владелец торговой точки должен быть уверенным в качестве товара и в его конкурентоспособной стоимости, чтобы получить стабильную прибыль и завоевать свою нишу на этом рынке.

На сегодняшний день спрос на качественное постельное белье постоянно возрастает, поэтому отечественные производители учли опыт своих зарубежных коллег в сфере производства белья и тканей для него и могут изготовить вполне конкурентоспособный товар, тем более что все оборудование и технологии закуплены у ведущих зарубежных производителей. Компании-производители смогли добиться оптимального сочетания основных критериев выпускаемой продукции за счет оптимизации процесса производства, собственной студии дизайна и высокого профессионализма сотрудников. 

Продавцы предпочитают закупать постельное белье оптом от производителя, так как это дает гарантию качества изделий, которые выполненное согласно технологических норм с экологически чистых натуральных материалов, таких, как 100% хлопок, лен, бязь. Что касается одеял, то их наполнителями являются качественная верблюжья, козья и овечья шерсть, термоскрепленное волокно эвкалипта и бамбука, силиконизированные полиэфирные микроволокна «Лебяжий Пух», такие одеяла не позволят замерзнуть даже в самую холодную пору.

Качественные подушки наполняются волокнами бамбука, эвкалипта, кашемира, которые способствуют улучшению самочувствия и микроклимата, а также обеспечивают мягкость и комфорт во время сна. Подушки из таких материалов являются гипоаллергенными, а значит, подходят абсолютно всем. Расцветка и рисунок полотен для постельного белья разработаны профессиональными дизайнерами в собственной дизайн-студии, они отображают новейшие модные тенденции на текстильном рынке. 

Купить оптом постельное белье можно связавшись непосредственно с производителем товара, который сможет предложить не только качественный товар, доступную цену, широкий ассортимент и прекрасный дизайн, но и систему скидок для постоянных покупателей, доставку в любой город России, а также страны СНГ. Кроме того, покупая товар у производителя, вы оплачиваете только стоимость самого изделия, а не услуги посредников.