121212
 

Удобные варианты, которые подойдут для вебмани конвертации

 
Удобные варианты, которые подойдут для вебмани конвертации

01 апреля 2015 10:00

 

Известно три отличных между собой способа реализации конвертации. К первому варианту стоит отнести данную процедуру WebMoney, используя онлайн обменники. Для каждого сервиса выбираются свои нормы и курсы для обмена, а также непосредственный перечень валюты. Порой, это не только обмен между различными кошельками Вебмани, но еще и привязка к иным платежным системам. На сайте мониторинг обменников http://www.bestchange.ru/ представлен перечень существующих обменных пунктов, с рейтингом по процентной ставке.

Конвертация вебмани с помощью установленных программ

Для тех, у кого установлена специальная программа Вебмани кепер CLASSIC, могут осуществлять обмен непосредственно через нее. Нужно кликнуть правой кнопкой мыши, в каком угодно кошельке и из меню уже выбрать функцию «обменять».

В появившемся окне уже можно определяться с направлением обмена — к примеру, доллар на рубли или наоборот. Здесь же выбирается и необходимая сумма. Стоит отметить, что программы имеют очень удобные поля, которые позволяют указывать следующие значения:

  • количество валюты, подлежащей обмены;

  • итоговое значение вместе с комиссией;

  • желаемая сумма.

Заполнив хотя бы одно поле, остальные подтягиваются автоматически, то есть программа сама подсчитывает результат. После остается только отправить заявку и придерживаться всех указаний.

Для удобства пользователей есть портал BestChange, куда переведет ссылка Вебмани конвертация, он поможет выполнить данную процедуру.

Применение обменной биржи

Набирает популярности в качестве ресурса для осуществления конвертации вебмани обменная биржа, где происходит обмен валют. Система работает следующим образом: есть перечень заявок, позволяющих обменять валюту, среди него выбирается и можно остановиться на одном из стандартных вариантов, либо внести собственный. Последний способ естественно более выгоден, так как мы подгоняем параметры под собственные запросы, но недостатком станет время, которое будет использоваться на проведение операции. Поэтому рекомендуется остановиться на уже имеющихся заявках и сэкономить свое время.

Итак, в появившемся окне определяемся с необходимым обменом — доллары, рубли, евро, гривны. Дальше на странице появляется список заявок, которые можно использовать, чтобы произвести конвертацию. Выбираете запись с наиболее выгодным курсом и необходимым количеством денежных средств в подходящей для вас валюте. Нажимаете на нее, после чего следуете всем указаниям системы. Процедура конвертации происходит в течение пары минут, поскольку все действия выполняются на автомате. Не помешает также ознакомиться с таким разделом, как правила. Многие отдают предпочтение именно данной бирже, так как она имеет лучший курс.

Каждый для себя выбирает один из вариантов осуществления конвертации вебмани. Это касается, как способа обмена валюты (онлайн обменники, электронная биржа), так и определения заявки (уже имеющаяся или составленная самостоятельно).