121212
 

В чем хранить смартфон Sony Xperia?

 
В чем хранить смартфон Sony Xperia?

13 мая 2015 15:02

 

Чехол для Sony Xperia в элегантном исполнении

      Разработчики сделали шаг весомый вперед и подарили возможность эксплуатировать технику с интеллектом. Уникальные способности девайсов не позволяют выпускать их из рук. Вполне логично, что корпус покрывается мелкими царапинами, трещинами или вмятинами от ударов. 

     Интернет магазин jtcase.ru специализируется на аксессуарах, которые способны избавить телефон от печального исхода, а его хозяину дадут повод гордиться своим владением. Если Вы питаете нежные чувства к своему девайсу, рекомендуем купить чехол для Sony Xperia.

     Защитное изделие решит массу проблем и подарит надежду на светлое будущее. Современный протектор позволяет раз и навсегда избавиться от забот о цифровом устройстве. Достаточно поместить его вглубь амуниции и можно вздохнуть спокойно. 

Оригинальный чехол для телефона Sony Xperia выручит в трудную минуту

    В нашем каталоге имеется целая серия изделий, предназначенных хранить покой телефона и его пользователя. Для изготовления товаров используется экологически чистый материал. Вы вольны сами выбирать между  чехлом для Sony из натуральной кожи, из кожзама, силикона, поликарбоната или стекла.

     Нашими поставщиками являются известные зарубежные партнеры, имя которых служит гарантией качества. Мы готовы предложить продукцию фирмы TETDED, Nillkin, IMAK, Epik, Auris, Rock и многих других. На нашем сайте можно не только просмотреть фото доступного реквизита, но также ознакомиться с его краткими характеристиками и полным описанием.

Купить чехол для Sony можно в домашних тапках

     Покупка в онлайн-магазине дает возможность просмотреть все товары, не выходя из дома. Предлагаем начать с кожаного чехла книжки для Sony Xperia Rock Belief Series. Для его изготовления задействовали синтетический материал. Шершавая поверхность модели останавливает процесс скольжения и маскирует следы пользования.

     Технологи подарили своему творению возможность защищать телефон от любого воздействия. При падении происходит амортизация ударов. Наличие проема для фронтального динамика дает шанс осуществлять телефонные переговоры через закрытую крышку.

    Изнутри книжка покрыта микрофиброй, блокирующей проникновения влаги и пыли. Для фиксации устройства предусмотрен специальный поликарбонатный каркас с вырезами для кнопок, портов и разъемов. Использовать гаджет можно, не извлекая его.

Силиконовые чехлы  Sony для веселого настроения

     Все, кто желает покрыть наиболее уязвимые зоны телефона, могут воспользоваться услугой накладки. Мы готовы предложить целую серию получехлов на телефон Sony. Для начала обратите внимание на TPU Ultrathin. В основе данной модели лежит термопластичный полиуретан, толщина которого не превышает 0.65 мм. Ультратонкий щит плотно прилегает к тыльной стороне гаджета и его боковым сторонам.  

     TPU Duotone от Epik не менее оригинально смотрится и отважно служит. Его поверхность поделена на матовую и глянцевую зону, что подчеркивает особенности смартфона и не дает ему возможность скользить. Наличие отверстий для внешних портов позволяет легко эксплуатировать технику прямо в щите.

     Мы также рекомендуем рассмотреть протекцию для фронтальной части. Защиту данной зоны обеспечит полимерная пленка или закаленное стекло. Помимо чехлов для Sony Xperia, Вы можете приобрести внешние аккумуляторы, сетевые или автомобильные зарядные устройства, стилусы, кабеля, переходники и универсальные автодержатели. Оформить заказ можно прямо на сайте jtcase.ru или, связавшись по телефону 7-800-100-32-19 с нашим менеджером.