121212
 

Выбираем платье на школьный выпускной в 2015 году

 
Выбираем платье на школьный выпускной в 2015 году

26 мая 2015 17:51

 

Чтобы стать королевой вечера, школьницы подбирают роскошные вечерние платья заблаговременно до выпускного. Над образами платьев знаменитостей работают лучшие дизайнеры и стилисты, так что, если не знаете, что выбрать, советуем вам приглядеться к голливудским звездам на «Оскаре» или Каннском фестивале. Изучите список лучших и худших вечерних нарядов, составленный известными критиками моды, чтобы выглядеть восхитительно в такой важный для вас вечер.

Однотонное платье из блестящего шелка будет самым лучшим вариантом для создания образа. Это может быть классическое платье-футляр простого кроя, которое можно дополнить высокими перчатками или роскошное бальное платье, похожее на свадебное. К нему идеально подойдут ювелирные изделия. Каталог колец из белого золота с последними новинками можно посмотреть на сайте Gold.ua.

Говоря о цветовой гамме нынешнего сезона, бесспорным фаворитом является желтый цвет. Также отлично будут смотреться платья изумрудно-зеленого, красного и синего цвета. Стилисты по-прежнему советуют платья с драпировками и складками – в греческом стиле, отдают предпочтение вариантам платьев с пышной юбкой и корсетами. По сравнению с прошлыми сезонами, отделка декоративными элементами (стразами, бисером, вышивкой и пайетками), стала более простой и деликатной. От принтов стоит отказаться вообще, и отдать свое предпочтение классическому однотонному варианту.

Вечерним платьям многие выпускницы предпочитают коктейльные варианты. Особо популярны в нынешнем сезоне платья-миди, и платья-бандо непременно с многослойной юбкой. Такие фасоны смотрятся мило и по-девичьи, и могут использоваться на других праздниках в будущем.

Кружевные платья – никак не подходят для школьниц, а скорее для выпускниц ВУЗов. Самыми подходящими вариантами в этом сезоне дизайнеры единодушно считают платья однотонного белого, розового, желтого и красного цветов.

Сегодня дизайнеры предлагают давно забытый комбинезон. Этот вариант – отличная замена вечерним и коктейльным платьям, и лучше всего подходит высоким и стройным девушкам.
Чтобы этот вечер запомнился вам надолго, необходимо подойти к выбору платья с особенной ответственностью. Платье нужно покупать в специализированном магазине, и помнить, что это не костюмированный карнавал - не стоит примерять на себя экстравагантные маски и образы, оставайтесь собой. И наконец, платье должно иметь идеальную посадку и не стеснять движений – не нужно выбирать платье, которое будет вам мало или велико.