121212
 

Выбираем платье по ситуации!

 
Выбираем платье по ситуации!

28 июля 2015 11:11

 

Одной из базовых вещей гардероба любой женщины является платье. И это не случайно. Эффектное, стильное платье по фигуре как нельзя лучше подчеркнет женственность и элегантность. Сегодня в продаже можно встретить большое количество различных моделей. Самый большой ассортимент всевозможных нарядов для разных случаев можно отыскать на страницах интернет-магазина http://divaroom.ru/. Здесь представлены как классические модели, так и последние новинки моды, поэтому выбрать вариант по душе сможет каждая девушка.

Сколько именно платьев должно быть в арсенале любой женщины не знает никто. Их разновидностей существует так много, что можно без труда подобрать оптимальный вариант к любому случаю. Основные типы платьев:

  • вечерние,

  • офисные,

  • коктейльные,

  • повседневные,

  • летние.

Вечерние платья созданы специально для особых случаев. Это может быть поход в ресторан, торжественное мероприятие, ужин в романтической обстановке. Вариантов нарядов также существует очень много. При желании можно подобрать модель в пол или же мини-платье, с закрытыми либо открытыми плечами. Существуют также платья с лямками или же на одно плечо.

Офисные наряды более строгие и лаконичные. Как правило, они представлены платьями-футлярами. Эти изделия прекрасно сидят на женщинах с разными типами фигуры, поэтому пользуются большой популярностью. Кроме того, они хорошо смотрятся с пиджаками и классическими пальто, поэтому хорошо вписываются даже в строгий дресс-код.

Летние платья шьются из легких, летящих материалов. Это может быть шифон, лен, тонкий хлопок. Такие модели зачастую не имеют рукавов. Одной из разновидностей летних платьев являются сарафаны. Они прекрасно подходят для повседневного ношения. В них можно смело отправиться на прогулку, в кафе или на романтическое свидание.

Для многих мероприятий хорошо подойдет коктейльное платье. Оно короче, чем вечернее и имеет гораздо меньше декоративных элементов. В таком случае акцент делается на обуви и аксессуарах.

Для визита в театр, на выставку или же галерею стоит приобрести строгое платье. Хорошим решением станет классическая модель с рукавом три четверти и воротником.

Все эти платья в различных вариациях и расцветках можно отыскать в интернет-магазине Divaroom. Окунитесь в удивительный мир платьев, добавьте изюминку в свой образ и в любой ситуации вы будете выглядеть изумительно!