121212
 

Являются ли золотые украшения более модными, чем серебряные?

 
Являются ли золотые украшения более модными, чем серебряные?

26 мая 2015 16:45

 

В наше время не нужно быть очень осведомлённой модницей, чтобы знать, насколько важно дополнять аксессуарами любой наряд. Сегодня уличная одежда имеет тенденцию быть проще и комфортнее, чем раньше, но вы всегда можете добавить блеска и привлекательности своему внешнему виду с помощью украшений из золота или серебра. 

Если вы предпочитаете гламурный стиль, то аксессуары должны быть неотъемлемой частью вашего имиджа. В случае принятия решения надеть маленькое чёрное платье на вечеринку, вы можете украсить его элегантным золотым поясом или серебряным ожерельем. Также в данном случае будет хорошо смотреться красивый золотой кулон и серьги. Такие предметы есть в шкатулке практически у любой женщины, поэтому подчёркивание стиля украшением не должно стать проблемой. 

Серебро в основном выбирают молодые девушки для повседневных нарядов, а вот для винтажной моды или вечерних платьев большинство предпочитает золото. Сегодня снова в моду входят классические украшения, как те, что носили наши прабабушки. В интернете есть сайты, предлагающие к продаже настоящие аксессуары тех времён. Например в интернет магазине Gold24 можно подобрать интересные кольца из серебра. Тем не менее, выбор украшения - это вопрос личного стиля. Если вы не можете выбрать между золотом и серебром, но хотите добавить блеска своему внешнему виду, то можете использовать сразу оба вида металла. Примером таких аксессуаров являются известные замечательные "Bangle". 

Хотя, согласно древней традиции, свадебные кольца должны быть простыми, без замысловатых ухищрений, как символ приверженности, в наше время этот принцип почти не соблюдается. Всё больше и больше женатых или помолвленных пар хотят, чтобы их золотые обручальные кольца были оригинальными и особенными, не такими, как у остальных. В последнее время даже стали модными обручальные кольца с бриллиантовыми вставками и другими драгоценными камнями.

Золотые украшения - не только женский каприз. Мужчинам также очень подходят некоторые виды золотых аксессуаров. Например, золотой браслет на руке бизнесмена подчёркивает его высокое финансовое положение. Это придаёт солидности и помогает более успешно заключать сделки с деловыми партнёрами.

Покупка золота - это также хорошая инвестиция на будущее. Золото всегда было и остаётся очень красивым долговечным материалом, в котором заинтересованы многие люди.