121212
 

Украшение вокруг базовой конструкции кроватей-платформ

 
Украшение вокруг базовой конструкции кроватей-платформ

26 июня 2015 16:11

 

Если вы - очень творческий человек, которому нравится проявлять большую индивидуальность в вашем домашнем дизайне, вы, вероятно, думали, что кровати-платформы предлагают слишком маленькую интригу и креативность, чтобы соответствовать вашему образу жизни. Наоборот, это, возможно, лучшие кровати, с которых можно начать проект украшения, потому что они обеспечивают прекрасный, чистый фон, чтобы начать процесс. В то время как некоторые современные спальные гарнитуры ограничивают вас определенными идеями, этот чистый сланец является прекрасным отправным пунктом в творческий процесс декорирования своей спальни. Если вы еще не купили кровать, то советуем посмотреть ассортимент интернет-магазина "Вседлясна.ру", по адресу http://www.vsedliasna.ru/krovati/, там вы сможете найти недорогую мебель в Москве .

С кроватью-платформой в спальне дизайн обычно ограничивается минимализмом. Вы будете, как правило, находить, что изготовитель приблизился к идее как минималист и оставил вас с белым парусом, чтобы вы, как человек творческий, смогли дорисовать все прямые линии и острые углы. Вы сами можете решать, нарядить ли спинки кровати кожаными спинками или смягчит декор большим количеством подушек, одеял, маленьких декоративных подушечек. Так или иначе, это ваше решение и ваш дизайн-проект, начинающийся с основной платформы кровати.

В отличие от других видов мебели, таких как лакированные кровати из натурального дерева, ваша платформа-кровать представлена в "голом" виде. Поскольку она не содержит каких-то элементов стиля и декора, вы можете сделать абсолютно всё, что захотите. Тем самым вы полностью создадите свой интерьер. Только обращайте внимание на то, что вы используете надёжные и крепкие материалы. Иначе в скором времени ваш реализованный дизайнерский проект потеряет свой вид. 

Одна из важных вещей в использовании кроватей-платформ в спальне - то, что, в отличие от других деревянных кроватей, компактный размер платформы никогда не кажется подавляющим. Большинство из них имеют довольно маленькую высоту, что делает такие модели кроватей незаметными. Поэтому такие платформы подходят даже в самые маленькие спальни. Таким образом, минимализм и компактность позволяют вам вообще не обращать внимание на то, что вы декорируете именно кровать. Неприметность конструкции позволяет вам создать изумительный стильный дизайн интерьера с чистого листа. Этот чистый лист - ваша кровать-платформа и стены комнаты. Проявите фантазию, выразите в декоре свои чувства, вкусовые предпочтения. Пусть спальня станет воплощением вашего внутреннего мира. Вы самостоятельно можете воплотить в реальность интерьер своей мечты.