121212
 

Значки с логотипами на заказ – как их можно использовать?

 
Значки с логотипами на заказ – как их можно использовать?

25 июня 2015 18:27

 

Многие из нас, за исключением фалеристов, конечно, каждый день могут видеть значки, не обращая на них внимания, но на самом деле это небольшое изделие может нести огромный смысл. Изготовление значков с символикой было актуально в прежние времена, востребован этот вид услуг и сегодня, причем пользуется достаточно высокой популярностью. Это неудивительно, ведь в качественном исполнении они могут представлять интерес для коллекционеров (памятные значки являются объектом интереса фалеристов), руководителей компаний, организаторов спортивных мероприятий и даже членов политических формирований. 

Значок может являться символом отличия, поощрения или принадлежности человека к какой-либо конкретной организации или социальной группе. На предприятиях эти изделия могут использоваться в качестве поощрительных подарков лучшим сотрудникам, могут стать приятными презентами на корпоративном мероприятии. Также это идеальное решение для представителей:

  • Спортивных клубов и команд

  • Конкретных учебных заведений

  • Членов общественных организаций

Этот незначительный с первого взгляда элемент может стать частью фирменного имиджа или корпоративного стиля, дополнить выбранный образ. Более того, памятные значки, выпуск которых, как правило, приурочивается к какому-либо громкому мероприятию, с течением времени приобретают все большую материальную ценность, что может принести дополнительный доход организаторам. Это хорошо знают в одном из многочисленных московских клубов фалеристики – МКК "ИДФ", который становится организатором регулярных выставок всего, что может представлять интерес для коллекционеров. 

Тонкости заказа и изготовления

Обращаясь в солидную компанию, заказчик получает ряд весомых преимуществ, среди которых:

  • Гарантии качества и соблюдения сроков изготовления

  • Возможность заказа любых партий уникальных значков, изготовленных на основе оригинальных дизайнерских макетов

  • Оптимальные расценки

Что касается дизайна, то современные технологии дают возможность никак себя не ограничивать. Любые формы, фактуры, оформление – благодаря применению высокотехнологичного оборудования, возможно практически все. Даже самые сложные эмблемы могут лечь в основу макетов для создания поистине красивой продукции. При этом затраты на изготовления совсем невелики – стоимость одного изделия при заказе партии от 1000 шт. составляет в среднем от 15-ти до 60-ти рублей, в зависимости от конкретной примененной в этом случае технологии.