Премьер-министр России и избранный президент страны Владимир Путин прибудет в Саратов во второй половине дня 5 апреля. Такой вывод можно сделать исходя из сообщения Правительства РФ о проведении в Москве заседания президиума, назначеного на 12.00.
В заседании будет принимать также участие министр культуры России Александр Авдеев, который планировал вместе с Владимиром Путиным посетить Радищевский музей в Саратове.
Кроме музея, Владимир Владимирович нанесет визит Энгельсской авиабазе, где состоится совещание по обеспечению жильем военных.
Между тем, в областной думе назначенное на 9.30 внеочередное заседание перенесено на 11.00. В ходе данного мероприятия пройдет утверждение в должности губернатора области Валерия Радаева и его инаугурация.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит