Главная / Происшествия / Автокатастрофа с пассажирским автобусом. Фура с лесом прибыла из Чувашии

Автокатастрофа с пассажирским автобусом. Фура с лесом прибыла из Чувашии

26 апреля 2011 - 13:52

Иван Панков, министр транспорта и дорожного хозяйства области, прокомментировал Saratovnews утреннее ДТП в Татищевском районе, в котором фура врезалась в стоящий на остановке пассажирский автобус. Министр лично выезжал на место автокатастрофы.

"Автобус высаживал на остановке пассажиров, в его салоне находилось порядком 12-13 человек. В этот момент его протаранила фура марки
"МАЗ" 21 региона (Чувашия - прим.), груженая лесом. В результате столкновения автобус и грузовик вылетели в кювет и перевернулись", - сообщил министр.

По словам Ивана Анатольевича, погибли две женщины. Один пассажир доставлен в больницу. "В кабине "МАЗа" были два водителя. Скорее всего, следствие признает их виновными в случившемся, так как водитель автобуса здесь явно не причем", - предположил господин Панков.

Напомним, сегодня утром около 10.40, в Татищевском районе Саратовской области большегрузная фура перевернула автобус №235 "ЦКР – Федоровка".

Последние новости
17 января 2026