Главная / Происшествия / Четверо жителей области погибли от рук своих знакомых

Четверо жителей области погибли от рук своих знакомых

16 июня 2014 - 10:33

На прошедших длинных выходных четыре пьяные драки закончились смертью для одного из участников, сообщила Saratovnews официальный представитель СУ СКР п Саратовской области Анна Марусова.

В поселке Екатериновка на почве совместного распития спиртного поругались два 24-летних парня. Один оказался сильнее и забил оппонента кулаками и ногами - от многочисленных травм головы и органов брюшной полости молодой человек скончался.

На выходные в Хвалынск из Балакова прибыл 31-летний мужчина. У него возник конфликт с местным жителем 57 лет от роду. Голыми руками приезжий нанес ему сочетанную травму тела, от которой потерпевший скончался.

В Вольске 30-летний мужчина напал на 25-летнюю сожительницу и избил ее до смерти.

В Первой ГКБ Саратова в Октябрьском районе скончался 51-летний гражданин, которого привезли в лечебное учреждение на "скорой". У себя дома мужчина получил тупую сочетанную травму во время ссоры с 24-летним знакомым.

По всем перечисленным фактам возбуждены уголовные дела по ч.4 ст.111 - причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего.