Главная / Происшествия / Девушка попала в больницу после ДТП с полицейским

Девушка попала в больницу после ДТП с полицейским

04 декабря 2013 - 09:17

Вчера, 3 декабря, около 18.20 в Вольском районе Саратовской области в ДТП с участием полицейского пострадала 24-летняя девушка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Раненую направили в местную центральную районную больницу.

Как сообщается, 36-летний капитан полиции, сотрудник ОМВД России по Вольскому району на "Мазде" при выезде с второстепенной дороги на главну не выполнил требование знака "уступи дорогу" и протаранил "Оку" с 24-летним парнем за рулем. Сотрудник полиции находился в форменной одежде, трезвый.

В настоящее время проводится проверка, если вина полицейского будет установлена, то его уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководители получат дисциплинарное взыскание.

"Сын после столкновения вышел в лобовое стекло головой, - рассказал порталу wolsk.ru отец водителя «Оки», прибывший на место ДТП. - Челюсть не шевелиться, губа разрезана. Что там еще за травмы, бог его знает. Сотрясение мозга - 100 процентов. Его жену еще раньше на «скорой» увезли, у нее состояние еще тяжелее". Как уточняет портал, иномарка с "крутым" номером 444 принадлежит начальнику местного МРЭО ГИБДД Сергею Калачеву.

Последние новости
16 апреля 2024